Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:14  27-01-2016К креативу За жизнь:: - Бабье лето    
Евгений Клифт ®: Хорошо + . РК прав.
17:10  27-01-2016К креативу Про спорт:: - Железо    
Евгений Клифт ®: Этим и подкупает.
17:08  27-01-2016К креативу Про спорт:: - Железо    
Евгений Клифт ®: очень откровенный стих.
17:05  27-01-2016К креативу Х (cenzored):: - шапка из лисьей манды    
Евгений Клифт ®: Припев выучу и буду напевать +
17:02  27-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Рутина    
Евгений Клифт ®: СИ, шифроваться не пробовал? Торпедо? Эсмераль? Не плачь, и с этим можно жить...
16:58  27-01-2016К креативу Про спорт:: - О, спорт! Ты – смерть!    
Евгений Клифт ®: Помню давно, смотрел сов. док. фильм "Спорт, спорт, спорт" Вот это была жесть!
16:52  27-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Евгений Клифт ®: Анимашка призывает к БДИТЕЛЬНОСТИ!
Евгений Клифт ®: Понравилось +
16:41  27-01-2016К креативу ГиХШП:: - Жмурки    
Евгений Клифт ®: Дырка есть в ладони - от гвоздя.(с) грех это..сравнение такое.. не по челу венец, да
16:37  27-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Евгений Клифт ®: Не буду ничего писать. Напишу , а СИ обидится и опять исчезнет на месяц, а мы, с моим лучшим другом БИМом опять будем его разыскивать.. Не буду комментировать.
16:32  27-01-2016К креативу ГиХШП:: - кто предал нас.    
Евгений Клифт ®: кстати, Мара задала неплохую первую строку...нужно будет ее (строку) в будущем использовать, да.
16:29  27-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Белая    
Евгений Клифт ®: Это классово близкий мне стих. Спасибо, Шаня! +
16:19  27-01-2016К креативу ГиХШП:: - кто предал нас.    
Евгений Клифт ®: Великолепнейший образец готического декаданса, обильно сдобренный невыразимо глубокой и острой грустью эмо.. Рита я хотел бы умереть с тобой, я тебя никогда не предам!
16:15  27-01-2016К креативу ГиХШП:: - МУСКАТНЫЙ ОРЕХ    
Евгений Клифт ®: Твоя попа как орех, так и просится на грех(с)
16:10  27-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Рутина    
Евгений Клифт ®: #1 Ага, Йенс. Чота есть , а название так вообще идеально подходит. гг
16:07  27-01-2016К креативу Х (cenzored):: - нет    
Евгений Клифт ®: Вы чо? Это же мужыг! Привет, ушелец..
14:48  25-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Про хуй    
Евгений Клифт ®: #4 ггггг
Но Йенс оставил для потомков,
стихом глубоким борозду.
А кто-то из друзей-подонков,
напишет следом про пизду.

Плюс конешшноже.
13:38  25-01-2016К креативу Про любовь:: - Ирка    
Евгений Клифт ®: #6 Ага. про жыголу. там при засылке последний куплет обрезался

А утром попью бражки.
Сдувая с неё пенку.
Пойти на блины к Дашке?
Нет. Всё же люблю Ленку!
Евгений Клифт ®: Помню в детстве спускался со скалы " коромыслом". Стррашно, бля!!!!


страницы: 1 « ... [761] [762] [763] [764] [765] [766] [767] [768] [769] [770] »