|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:32 01-01-2016К креативу Про спорт:: - я возвращаю отнятый дом тебе
Евгений Клифт ®: Кстати , ну давайте СИ поздравим. Ну хороший же мужик. Лично я желаю всего! наилучшего.. Юра ! вертайся 17:29 01-01-2016К креативу Про спорт:: - я возвращаю отнятый дом тебе
Евгений Клифт ®: Юра, привет! Поздравляю тебя с НГ! Желаю новых разработок, месторождений, скважин..и т д.. Ты живой? Маякни. без тебя немного скучнее стало.. да и хуйснимнуты понял..желаю!! 16:52 01-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Письмо Деду Морозу
Евгений Клифт ®: Здравствуйте, Лора. Право, мне неудобно.. За что спасибо простите? Я не доктор. Это не анализ. Так ..визуальная оценка.. 13:31 01-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Фотография жены в бумажнике мужа...
Евгений Клифт ®: Николай Михайлович , browbag ,правильно сказала-У вас свой жанр в душе, у других свой. Относитесь к критике снисходительно. Хуже когда вообще откликов нет никаких..ну это на мой скромный взгляд. 12:35 01-01-2016К креативу Х (cenzored):: - А ЗА ДВЕРЬЮ ОНА..
Евгений Клифт ®: Пиздец.! Простите. Не хотел. Терпел. Скрипел. Потел . Держался. Перечитал . И охуел..Зачем Господь за нас старался? [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=WKpP-Pab8vA][/youtube] 10:31 01-01-2016К креативу Про спорт:: - И не просите
Евгений Клифт ®: Самому мало. 10:31 01-01-2016К креативу Про спорт:: - И не просите
Евгений Клифт ®: Спасибо конечно всем. Но всё равно не просите. 22:08 30-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Фотография жены в бумажнике мужа...
Евгений Клифт ®: Согласен. Есть ещё передача "Кривое зеркало" и т. д. Но это действительно другой мир...не мой... 22:02 30-12-2015К креативу Про любовь:: - Под ёлочку (святочный рассказ)
Евгений Клифт ®: Помню в детстве маме дарил на дни рождения машинки, пистолеты. Она благодарила и мне отдавала. + 21:57 30-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Письмо Деду Морозу
Евгений Клифт ®: Экий плотный кирпич... 21:52 30-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Фотография жены в бумажнике мужа...
Евгений Клифт ®: А я тысячный раз повторяю, что собираю коллекция шуток.(с) Это не шутки.Это пыльные и затхлые банальности. Даже Дроботенко не стал бы их озвучивать. Ну может ежели только Евгений Ваганыч, да и то вряд ли. 21:46 30-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Это Витебск, детка!
Евгений Клифт ®: .Вон оно как обернулось то.. Запретить Диснея! Оставить Ну погоди , Винни Пуха , ну и т.д. 21:37 30-12-2015К креативу Вокруг света:: - Царицын-Сталинград-Волгоград- все дороги ведут в Ад.
21:40 29-12-2015К креативу Х (cenzored):: - про Пушкина
Евгений Клифт ®: ПронялО + 21:28 29-12-2015К креативу ГиХШП:: - Айсберг
Евгений Клифт ®: Читаю и перечитываю.. И тоже, то плачу, то хохочу.. 21:25 29-12-2015К креативу Графомания:: - Тревожности русских равнин
Евгений Клифт ®: Знакомые гонки + 21:22 29-12-2015К креативу ГиХШП:: - Айсберг
Евгений Клифт ®: Это успех! Несомненно! Сокрушительный и обезоруживающий, блять. 21:13 29-12-2015К креативу Х (cenzored):: - До нового года четыреста дней...
Евгений Клифт ®: До атомной бомбы четыре часа у нас двести сорок минутов Давай наливай! А потом в небеса. Забыл взять? Ну ты ебанутый! 20:55 29-12-2015К креативу Графомания:: - C наступающим, уёбки.
20:54 29-12-2015К креативу Графомания:: - C наступающим, уёбки.
Евгений Клифт ®: Мазь написал немного лучше чем Олень, Подносец, Карлаам со Товарищи и т.д., но хуже чем Великий Ы. |
