Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Кстати , ну давайте СИ поздравим. Ну хороший же мужик. Лично я желаю всего! наилучшего.. Юра ! вертайся
Евгений Клифт ®: Юра, привет! Поздравляю тебя с НГ! Желаю новых разработок, месторождений, скважин..и т д.. Ты живой? Маякни. без тебя немного скучнее стало.. да и хуйснимнуты понял..желаю!!
16:52  01-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Письмо Деду Морозу    
Евгений Клифт ®: Здравствуйте, Лора. Право, мне неудобно.. За что спасибо простите? Я не доктор. Это не анализ. Так ..визуальная оценка..
Евгений Клифт ®: Николай Михайлович , browbag ,правильно сказала-У вас свой жанр в душе, у других свой. Относитесь к критике снисходительно. Хуже когда вообще откликов нет никаких..ну это на мой скромный взгляд.
12:35  01-01-2016К креативу Х (cenzored):: - А ЗА ДВЕРЬЮ ОНА..    
Евгений Клифт ®: Пиздец.! Простите. Не хотел. Терпел. Скрипел.
Потел . Держался. Перечитал . И охуел..Зачем Господь за нас старался?

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=WKpP-Pab8vA][/youtube]
10:31  01-01-2016К креативу Про спорт:: - И не просите    
Евгений Клифт ®: Самому мало.
10:31  01-01-2016К креативу Про спорт:: - И не просите    
Евгений Клифт ®: Спасибо конечно всем. Но всё равно не просите.
Евгений Клифт ®: Согласен. Есть ещё передача "Кривое зеркало" и т. д. Но это действительно другой мир...не мой...
Евгений Клифт ®: Помню в детстве маме дарил на дни рождения машинки, пистолеты. Она благодарила и мне отдавала. +
21:57  30-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Письмо Деду Морозу    
Евгений Клифт ®: Экий плотный кирпич...
Евгений Клифт ®: А я тысячный раз повторяю, что собираю коллекция шуток.(с)

Это не шутки.Это пыльные и затхлые банальности. Даже Дроботенко не стал бы их озвучивать. Ну может ежели только Евгений Ваганыч, да и то вряд ли.
21:46  30-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Это Витебск, детка!    
Евгений Клифт ®: .Вон оно как обернулось то.. Запретить Диснея! Оставить Ну погоди , Винни Пуха , ну и т.д.
Евгений Клифт ®: #11 Шева Чего то /Левиафан/ вспомнился.

А мне -"Мой друг Иван Лапшин" +

21:40  29-12-2015К креативу Х (cenzored):: - про Пушкина    
21:28  29-12-2015К креативу ГиХШП:: - Айсберг    
Евгений Клифт ®: Читаю и перечитываю.. И тоже, то плачу, то хохочу..
Евгений Клифт ®: Знакомые гонки +
21:22  29-12-2015К креативу ГиХШП:: - Айсберг    
Евгений Клифт ®: Это успех! Несомненно! Сокрушительный и обезоруживающий, блять.
Евгений Клифт ®: До атомной бомбы четыре часа
у нас двести сорок минутов
Давай наливай! А потом в небеса.
Забыл взять? Ну ты ебанутый!

20:54  29-12-2015К креативу Графомания:: - C наступающим, уёбки.    
Евгений Клифт ®: Мазь написал немного лучше чем Олень, Подносец, Карлаам со Товарищи и т.д., но хуже чем Великий Ы.


страницы: 1 « ... [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777] [778] [779] [780] »