Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера рапана16:14 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: и не надо обсуждать . никто и не заставляет. И пусть я мыслю узко. Мне моя узкость жить не мешает. 16:04 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: да ж не знаю что тебе сказать. Стертыч. Одним словом - экспериментирую. а С ху4ем у меня свои счеты. Все делают вид что не знают, какие.....что впрочем меня устраивает. 15:53 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: "блюз - тоска и печаль" - твои слова....как же быстро ты сменила определение, заметь. теперь пишешь : Блюз - жизнь. не буду возражать. 15:38 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: ну вот сама сказала - СМЕШНОЙ. сообразила, а теперь подумай, блюз тут каким боком? это можно сыграть да, на горне ггг 15:38 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: ну вот сама сказала - СМЕШНОЙ. сообразила, а теперь подумай, блюз тут каким боком? это можно сыграть да, на горне ггг 15:33 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: да, сюжет-эпизод мне понравился 15:31 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: тут права. Не надо думать о читателе. Надо видеть написанное и во времени и в пространстве.... всего лишь. 15:23 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: Минина, вы можете сколько угодно обсуждать текст. Кто вам дал право обсуждать и оскорблять меня. Вы с ума сошли? 15:20 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: от него, от мусорного контейнера, не отходила. 15:18 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: повторяю не свои слова, Случайная, а ваши, авторские [b]К концу пути [/b]мне стало сильно худо, но остановиться я уже не могла. Когда ходы закончились, [b]я метнула коробку в госпитальный мусорный[/b] контейнер. К этому времени ваша героиня уже дошла к дому офицеров. А на деле получилось, что она от него и не отходила. 15:07 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: Ещё раз повторю: Тоска и печаль - никакого отношения к музыке не имеют. Это болезнь, трудноизлечимая. Причина этой болезни - либо лень, либо захламленность мозгов чужеземным навозом. 15:02 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: если для вас госпитальный мусорный контейнер и дом офицеров - одно и то же, вопросов больше не имею. 14:59 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: ещё раз повторю [b]Так я и добралась до дома офицеров[/b] - передвигаясь неспешным ходом, приваливаясь то к фонарному столбу, то к сугробу, лакомясь и делая рекогносцировку оставшихся тур. [b]К концу пути [/b]мне стало сильно худо, но остановиться я уже не могла. Когда ходы закончились, [b]я метнула коробку в госпитальный мусорный[b][/b][/b] контейнер, 14:56 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: #33 ты чьто, тож с ума сошел? ты где у меня тоску нашел? 12 часов рабочий день ... на ваши тоски с печаляме у меня просто нет времени. 14:53 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: блюз - настроение. А тоска и печаль - болезнь, трудноизлечимая. Причина этой болезни - либо лень, либо захламленность мозгов чужеземным навозом. 14:46 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Плетью по лицу
рапана: "В которых ты восходов не заметил, Да и закат ты различил едва." ...... Иду за ним к терновому венцу" Куда "за ним"? он же нихера не видит... вот пиздят вас плетью.... а вам всё мало... мазохисты сраные 14:32 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: Минина, с ума сошла, чем тут зачитываться, какой блюз? ага,.. спой ещё 14:32 01-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Он подарил ей в одно рыло... три своих (на весенний конкурс)
рапана: Минина, с ума сошла, чем тут зачитываться, какой блюз? ага,.. спой ещё 14:28 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: как вы сцуко пишете? Если она пошла мимо помойки военного госпиталя и дошла до дома офицеров, откуда блять в доме офицеров взялся госпитальный мусорный контейнер? 14:22 01-03-2015К креативу Пустите даму!:: - К празднику, быть может, пьяной вишни и немного музыки?
рапана: автор, ваша героиня, "когда заходы закончились" дальше "госпитального мусорного контейнера" не заходила. Отсюда вопрос - каким образом она добралась до дома офицеров? |