Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®18:59 27-05-2020К креативу Графомания:: - Сон без сна
Разбрасыватель камней ®: небезнадёжно 18:58 27-05-2020К креативу Графомания:: - Противостояние
Разбрасыватель камней ®: Про акробатов, не? 15:57 27-05-2020К креативу Про скот:: - Полночь
Разбрасыватель камней ®: вышла утром на полянку востроглазая селянка а в руках ея топор нарубила толстых веток фиолетового цвета и поставила забор им свой мир отгородила хороводы там водила с лешим ведьмою седой а потом ушла к закату в облаков тугую вату кобылицею гнедой и теперь я чётко вижу в небеса что стали ближе гриву ветром унесло неспроста она летает ведьма молвила седая по башке прошлась веслом 15:42 27-05-2020К креативу Про скот:: - Полночь
Разбрасыватель камней ®: Чё то пропустил эту вакханалию видений + 12:40 27-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: 33. Анафема - мать порядка 10:34 27-05-2020К креативу Пустите даму!:: - Букашка
Разбрасыватель камней ®: 8. Этта десять! 10:14 27-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: А Вы, Ян, если не согласны, то не учитывайте Стиш, может, вполне ложится в определённую нишу, где будет обласкан хвалебными комментариями, не отчаивайтесь. Для меня лично триггером отторжения текста явилась как раз финальная строчка, мораль, так сказать, Вашей басни. 00:49 27-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: Отдельные образы маневренной шторы и ржавого гвоздя может и неплохи, но слеплено всё ужасно нелепо и неловко Поэтики не вижу в этой хаотичной мозаике Отсюда и картинки нет внятной Но это моё мнение Другим понравилось, смотрю На говно обиделись? Понимаю 00:32 27-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: Пустопорожняя галиматья Так понятнее? 23:39 26-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: Стих, кстати, говно 23:38 26-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
Разбрасыватель камней ®: Поклал себя на выстлатую шконь 23:29 26-05-2020К креативу Графомания:: - Пленник желаний.
20:51 26-05-2020К креативу Снобизм:: - Суп с котом
Разбрасыватель камней ®: Профессор, я надеюсь, речь идёт о первой строчке крайнего куплета? На эту опечатку уже указал Олег М. Именно опечатку, ибо не вычитываю перед засылом. И это не повод обзываться обидными прозвищами. 19:34 26-05-2020К креативу Пустите даму!:: - Сметана
Разбрасыватель камней ®: Заболел Сережа. Попал в больницу. Сашка поехал навестить сына. А я под водочку с пивом съела две пиццы И три больших упаковки глицина. Вернулся Сашка. Сел в зале в кресло, Открывал рот беззвучно, как рыба.. А я захожу такая сбоку, и как тресну Сковородою шизофренического порыва! Сашка попал в больницу. Серёжа вышел. Еду в больницу навестить мужа. Врач говорит, что у Сашки сломана крыша, И с каждым днём ему хуже и хуже.. А вчера приходил оперативник Савелий, Записывал что-то в блокнот карандашиком, Говорил что-то о возбуждённом деле, И возбуждённо о чём-то всё время спрашивал.. А я улыбалась, ну как обычно улыбаюсь я - Мол, отъебитесь, я дура беременная, И от мужа постылого, да-да, избавилась, Ну а сынок дебил - лишь вопрос времени.. Но ничего такого не говорю, конечно, Только киваю: Да, да, срок, в июле уже.. А Савелий весь такой милый доверчивый, Сыплет мне в ладонь аскорбинок драже, Уходит... сука! Этот Савелий тот ещё мудак, Давно пора уже им заняться как следует ... Но сейчас в больницу, скорее, скорее туда, Пусть Сашка грибочками отобедает! 23:57 25-05-2020К креативу Децкий сад:: - Певуны
Разбрасыватель камней ®: Йенс, щас все члены, кому не лень, туда вступить, как в говно Мне как-то предлагали в московский филиал, но я постеснялся Ну какой я писатель, ну? 23:52 25-05-2020К креативу Децкий сад:: - Певуны
Разбрасыватель камней ®: О, Натаха, как бизнес, Хорошо берут книжки ? 23:44 25-05-2020К креативу Децкий сад:: - Певуны
Разбрасыватель камней ®: весёлых бгг 23:42 25-05-2020К креативу Децкий сад:: - Певуны
Разбрасыватель камней ®: Про пердунов 22:26 25-05-2020К креативу Пустите даму!:: - Сметана
Разбрасыватель камней ®: Не уж то.. тут подвис гг 22:26 25-05-2020К креативу Пустите даму!:: - Сметана
Разбрасыватель камней ®: Барбидол. Начало |