Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЛужиЛужиАвтор: Корень Белкина Живу над пропастью,гляжу на облако. На сердце колкости, Болит под рёбрами. Саднит височную И область темени. Давай бессрочно я Да раньше времени К тебе с сюрпризами Да с прибаутками. Жила репризами, А сдохну с шутками. Мы бестелесные, Но не бездушные. Дерьмо словесное? Да на хуй нужно нам. Давай, до дрызга мы Да с неба - юзами, Прольёмся брызгами И станем лужами. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
+ Хотя, конечно, бывший владелец Донецка, как бы и не при чем. + https://www.youtube.com/watch?v=RG_h8hwT0Gw №0 - это частушки, все же. можно так: Давай, до дрызга мы Да глотки лужены, Прольёмся брызгами И станем лужами. к терапевту.. 4 неа, давно в дурку пора дядь Коля, спасибо, я подумаю. Глотки ващета - лужЁны. Помню в деццтве пели Как Семёновна в бане парилась О потолочену пиздой ударилась. А стих хороший. про цирроз 8 Чо про цирроз- то ? Ржу Правое подреберье - она самая болит Пить больше надо Все болезни от недопития Да. Да. Я вот тоже так считаю. Лучше не дожрать, чем не допить. Ну я вообще'то легкие имела ввиду. Но так- то да, печень она важна #11 Лучше, когда пьёшь что-то цельное, закусывать цельным... Лёгкие не прочитываются... Сегодня Тилва мне внушал про масло масляное...Так, вот...на сердце -под рёбрами - это оно здесь... Тилва, ты где? Докажи обратное! Под ребрами не только сердце. Вот печень например есчо легкие, там и ливер е , вот. А есчо на сердце - это типа душа, а под ребрами - это уже орган. Во Лучше ааще не закусывать. Нафига кайф ломать. Лучше кайф тогда без всего, Белкин, по-твоему? Не легче ли тогда не быть? Так ясен пень - вообще не рождаться - это самое лучшее,что может быть (не быть) имхо Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
Юзами - лужами это пиздец