Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

11:11  11-05-2020К креативу За жизнь:: - Родня    
Разбрасыватель камней ®: Раньше вообще были Ракетные войска и артиллерия в одном флаконе, сейчас уже нет
11:07  11-05-2020К креативу За жизнь:: - Родня    
Разбрасыватель камней ®: Хотя, нет, пизжу, была там одна артбригада, извини, отец, вспомнил
11:03  11-05-2020К креативу За жизнь:: - Родня    
Разбрасыватель камней ®: Это в каком году было, отец?
В Знаменске сейчас одни иномарки новые, отечественных не осталось почти
Я в Знаменске, бывшем Капустин Яр-1 полжизни провёл
Артиллеристов там не было отродясь
Ракетчики, ГУКОС ( главное управление космической связи, авиаполк)
Есть ещё "десятка" , подразделения обеспечения, учебка
В основном в Знаменске РВСН, но они с пушками на петлицах все, да
Или ты из режима секретности ракетчиков артиллеристами называешь?
Или полигон ПВО? Был там тоже, тридцатка, кажется
Это близко, но не артиллерия гг
И да, тебе пропуск должны были выписать. Хотя, если на машину есть пропуск, то могут и не проверить пассажиров
Ну что, вроде все секреты выдал.. гг
Разбрасыватель камней ®: Зачёл всё, специально встал пораньше, и не пожалел
Грандиозная вещь, как по мне
Сон в оконцовке вообще огонь
Это же конец?
Разбрасыватель камней ®: Я конь педальный, Полуэктов, не путай, и не обижайся
Петро, Женя, Лиля, это пройдёт, не берите в голову
Вам проще, вы хоть бухаете..
Разбрасыватель камней ®: На карантин нужно всех отправить
Принудительный
Ёбнуть для профилактики
Психиатры есть тут кстати?
Римас, сними проклятие, я тя умоляю, браза!
Разбрасыватель камней ®: Видимо, всех уже настигает какая-то кошмарная шиза
По себе сужу, да
Разбрасыватель камней ®: Петро, ну ты чо, а?
Ладно, Полуэктов - алень..
01:29  11-05-2020К креативу Новости:: - ПАДЕНИЕ ИКАРА...    
Разбрасыватель камней ®: 36. Барбидол прорываецца? гг
01:24  11-05-2020К креативу Новости:: - Возвращение    
Разбрасыватель камней ®: Только, на черта - сомнительное словосочетание
01:23  11-05-2020К креативу Новости:: - Возвращение    
Разбрасыватель камней ®: В десятку на этот раз пальнул, молодца
23:18  10-05-2020К креативу Вокруг света:: - Служение Маат    
22:29  10-05-2020К креативу Критика:: - ПЕРЕГНИТЕ НА МЕСТАХ!...    
Разбрасыватель камней ®: А так то да, пора бы уже и перегнуть
22:28  10-05-2020К креативу Критика:: - ПЕРЕГНИТЕ НА МЕСТАХ!...    
Разбрасыватель камней ®: Это не критика, это злая ирония +
Разбрасыватель камней ®: Стоит только древко пошевелить.. Гг
Разбрасыватель камней ®: Ну вот, Полуэктов, могёшь же!
Разбрасыватель камней ®: Да тебе, автор, респект за благодатную почву
Разбрасыватель камней ®: В колхозе "Вечная печаль",
Жил одинокий пчеловод,
Рассветы томные встречал,
Растил печёнку и живот,
Жевал табак, сосал медок,
Грустил, сосал, жевал, растил..
Опять грустил, а позже сдох,
А пчёл из ульев отпустил.
Прошли года, текла вода,
Росли кусты, цветы, трава,
Паслись несметные стада,
Кололись льды, шипы, дрова,
Но мёда не было, увы..
И счастья не было, и сны
Смотрели в избах три вдовы,
И сны их были неясны,
В них бегал голый пчеловод,
За ним летал пчелиный рой,
И так прошли за годом год
В тоскливой мерзости сырой..
Да, жизнь не мёд, скорее - боль,-
Вздыхали вдовы по ночам
И пили горький алкоголь,
Блюдя заветы Ильича




Разбрасыватель камней ®: В колхозе "Анальное древко"
В избушке, на самом краю,
Жила непорочная девка,
Привольно жила, как в раю

Естественно, к праздничной дате,
Едва расцветал Первомай,
Подкатывал к ней председатель:
Давай, панталоны, сымай!

Неровным, болезненным шагом
Всегда уходил он, в слезах,
С торчащим из задницы флагом,
И с ужосом чорным в глозах..

И так сотню лет и три года
Случалось в колхозе всегда.
Была охуенной погода
И вкусной простая еда.

На том и стояла Россея,
Честь жостко блюла молодёжь.
Какую духовность посеешь -
Такую любовь и пожнёшь!
Разбрасыватель камней ®: 35. пичальная еблюшка ыыы


страницы: 1 « ... [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] »