Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

11:14  09-03-2020К креативу Децкий сад:: - Мугу    
Разбрасыватель камней ®: Тебе что, денег жалко, жмот?!
11:11  09-03-2020К креативу Про скот:: - Про козла    
Разбрасыватель камней ®: Не, а в глаза кто смотрел этому козлу?
Это же жопа, как страшно
От страха и ненависть
Кстати, каза - нисколько не ругательство, а наоборот даже
11:06  09-03-2020К креативу Здоровье дороже:: - Ничего не осталось     
Разбрасыватель камней ®: Хотя в рамки действующего транквилизатора вполне вписывается
11:05  09-03-2020К креативу Здоровье дороже:: - Ничего не осталось     
Разбрасыватель камней ®: Да зашибись!
Кено и театр.
2 строчка первого куплета только кривая по мне
11:00  09-03-2020К креативу За жизнь:: - Мой мир, мой Бог, моя звезда    
Разбрасыватель камней ®: В парилку, я так понял, ты не ходишь, Васёк
Куплет с внучкой трогательный очень
И вообще +
10:56  09-03-2020К креативу Было дело:: - Такое свое чужое    
Разбрасыватель камней ®: Ага.. А где продолжение, Ренат?

Бля, удивительно, ещё полгода назад на ресурсе хоть какая-то вменяемая жизнь была
00:42  08-03-2020К креативу Графомания:: - В конце пути    
Разбрасыватель камней ®: Нужно срочно заткнуть течь чем-нибудь весомым. Пентон Вити подойдёт. Я так думаю.
Или Полуэктов просто закроет её своим многострадальным тылом.
22:09  07-03-2020К креативу ГиХШП:: - Лицо Штайн    
13:11  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Разбрасыватель камней ®: Полуэктов, да, молодец, чётко так про летящих в Африку негров
13:09  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Разбрасыватель камней ®: Мы станцуем под медленный джаз
На непрочном, подтаявшем льду,
В глубине твоих бархатных глаз
Я упавшую встречу звезду,

Провалюсь черной тенью под лед,
За упавшей звездою на дно,
Там никто нас с тобой не найдет,
Там на всех наказанье одно, -

Там холодная, жуткая тьма,
Расширяет сознанья зрачки,
Там немедленно сходят с ума,
Потерявшие курс светлячки,

Там пространства и времени нет,
Всем хватает минуты одной,
Там отчаянно ставит на цвет
Проигравшийся в прах Водяной,

Там косяк любознательных рыб
Проникает в расслабленный мозг,
Там, среди обтекаемых глыб,
Миллионы изломанных розог,

Там для всех одинаковый гул
Голосов и серебряных струн,
Там играет с русалками в пул
На заблудшие души Нептун,

Там река извивается в крюк
Под атакою солнечных стрел,
И уносит теченьем на юг
Лепестки человеческих тел..

..

Нас слепил сумасшедший экстаз,
Под ногами движенье и хруст.
Нам открыть не захочется глаз,
Разомкнуть не получится уст..
10:57  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Разбрасыватель камней ®: Если из здешних, то только зиндан, они вместе пропали как раз
10:55  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Разбрасыватель камней ®: А негр, кстате, вполне может быть местным дворником, хлебнувшим с горя брынцаловки
10:50  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Разбрасыватель камней ®: Земеля, ты куда пропал то?!
Я, конечно, верил, что ты жыф, но начинал уже сомневаться
Стих шикарный. Рубрика.
Где вы там столько снега отыскали в Городце, у ?
Разбрасыватель камней ®: Хорошее стихотворение, живое
Разбрасыватель камней ®: Лежал я молча, неживой
По всех природ законам,
Старушка тыкала в живот
Себя моим страпоном
20:39  06-03-2020К креативу За жизнь:: - Расти.     
Разбрасыватель камней ®: Александер немного тушуецца
Плыть па жизни с фамильей такой
Даже Путин раз вздрогнул на "Шульца",
Потерявши душевный покой
20:34  06-03-2020К креативу За жизнь:: - Расти.     
Разбрасыватель камней ®: Жизни пресной листаю страницы,
Ни картинок, ни текста, ни зги
Лишь пустоты, провалы, глазницы,
А из них вытекают мозги

Всё ушло, не написана пьеса,
Это всё патаму, шта в пути
Не попалась мне Кастя профессор,
С ней бы смог и роман замутить
20:25  06-03-2020К креативу За жизнь:: - Расти.     
Разбрасыватель камней ®: Жизнь - борьба, и повсюду ловушки, на,
Спал пока я на нарах бухой,
Карефаны набили мне Пушкина
На спине.. Вот, бля, казус какой!

И не просто набили мне Этого -
Написали на жопе стихи..
На поэта то мне фиолетово,
А стихи - за какие грехи?

Туча мглою там кроет.. Но главное -
Дядя честных по правилам.. Жуть.
Рана в сердце огромная, рваная,
Как петух. у параши лежу
20:08  06-03-2020К креативу За жизнь:: - Расти.     
Разбрасыватель камней ®: Порою сильно не уверен,
Окрепнув в страсти, словно штык,
Что помещусь головкой в двери,
Когда откроешь лоно ты


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »