Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

10:07  07-10-2017К креативу Децкий сад:: - Признаться честно     
Разбрасыватель камней ®: Долгая дорога в дюнах
22:33  06-10-2017К креативу Графомания:: - Осень    
Разбрасыватель камней ®: Хуёв опавших слышен горький стон
И пёзд лохматых видится томленье.
Сентябрь упал на жухлые колени
И дребезжит распухшею кистой.

Везде застой, отстой и увяданье,
Коты исчезли, яйца зализав.
Печаль свежа, как водка, как преданье
О вкусном - вкусном сыре пармезан.

Обман кругом, зима уж сходит с трапа.
Стучит по жести крошкой ледяной.
А мерзкий клоун в маске Дона Трампа
Садится в лужу рыхлою спиной.

Резвятся в танце триппер с гонореей,
Гуляет грипп по розовым носам.
И красный гриб над Северной Кореей
Красив, усат, как Ги де Мопассан.
14:06  06-10-2017К креативу Графомания:: - Осень    
Разбрасыватель камней ®: Понравилось. На песню похоже +
18:15  05-10-2017К креативу Снобизм:: - В дали    
Разбрасыватель камней ®: причуда, не извиняйся, тебе идёт
18:14  05-10-2017К креативу За жизнь:: - Посмотри, в каком...    
Разбрасыватель камней ®: Хотя, Митяев сосёт в сторонке своё пиво из пакетика.. Я бы в Литературу это поместил, только с "хозником" что-то делать нужно, выпилить это неуклюжее слово к чёрту
18:08  05-10-2017К креативу За жизнь:: - Посмотри, в каком...    
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно. Мятый хрусталь с котёнком добил ваще +
На митяевскую пародия, похоже. В мелодию идеально ложится, в любом случае
16:22  05-10-2017К креативу Про спорт:: - Вид снизу    
Разбрасыватель камней ®: не совсем понятно с Гошей, но +
15:30  05-10-2017К креативу Децкий сад:: - Шаль    
Разбрасыватель камней ®: вот и кончило лето
в щель небритую осени
степь тревожную где то
уж дожди хуесосили
15:26  05-10-2017К креативу Децкий сад:: - Шаль    
Разбрасыватель камней ®: пёрднул сентябрь
14:46  05-10-2017К креативу Снобизм:: - В дали    
Разбрасыватель камней ®: Концовка могла быть такой:

Кисть бери и твори, шали,
Шалость эта близка по сути нам.
Нарисуй мне бокал "Шабли"
С нетрезвеющей няней Путина.
14:37  05-10-2017К креативу Снобизм:: - В дали    
Разбрасыватель камней ®: Шульц, ничего в тебе святого, падонок
14:18  05-10-2017К креативу Снобизм:: - Медный купорос     
Разбрасыватель камней ®: расплескалась синева, расплескалась..(с)
14:16  05-10-2017К креативу Децкий сад:: - Шаль    
Разбрасыватель камней ®: оренбургский пуховый платок
14:15  05-10-2017К креативу Децкий сад:: - Завёлся мужик    
Разбрасыватель камней ®: бессмысленный набор оригинальностей
12:25  05-10-2017К креативу Новости:: - Настроение    
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно, и рыба вкусная. Поздравляю +
11:05  05-10-2017К креативу Снобизм:: - В дали    
Разбрасыватель камней ®: косячок -[b] не[/b] крикнут
18:28  04-10-2017К креативу ГиХШП:: - Подонок и подонка.    
Разбрасыватель камней ®: По улице конка качаясь бренчит
Подонок подонка поехал лечить
Мозги у подонка сломались в ночи
Сломались где тонко не склеят врачи
Разбрасыватель камней ®: Хорошо. Депрессивно. +

Утро раннее. Двор высотки.
Дворник, сука, не спит - в работе.
Чешет драной метлой три сотки -
"Ширк, ширк, ширк" - монотонно водит..

Мне ж не спится вторые сутки,
Мысль одна не даёт покоя:
- Вот, куда улетают утки,
Что за место у них такое?!"

В спешном бегстве болотных цапель
Мнится заговор мне по сини,-
Мол,"ебись всё конём, а нам, бля,
Западло зимовать в России!?"

Остаёмся лишь я и дворник.
- Ширк, ширк, ширк.. - по душе наждачкой.
Дворник в двор мой пускает корни,
Загорелый, весёлый хачик.

Я уверен, что знает чурка
Кто, куда и зачем летает,
Но не скажет, не скажет, сссука!
Утро. Двор. Моросит. Светает..
11:19  03-10-2017К креативу Децкий сад:: - Прогулка    
Разбрасыватель камней ®: оригинальность идеи слегка испорчена финалом "на отъебись" +
11:17  03-10-2017К креативу Про спорт:: - человек стены    
Разбрасыватель камней ®: заебись, как по мне + осязаемо


страницы: 1 « ... [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] »