Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Петро Залупа

23:52  05-07-2020К креативу АвтоПром:: - Местоимение    
Петро Залупа: Последнее четверостишие +
23:51  05-07-2020К креативу АвтоПром:: - Местоимение    
Петро Залупа: РЖД на совещание ночное съехалось после таких откровений. Чую опять Якунина вернут. Наташа, что ты творишь! Ггг
09:27  05-07-2020К креативу ИстФак:: - Кронштадтская баллада    
Петро Залупа: Отлично, да, и подача на уровне
00:54  05-07-2020К креативу :: -     
Петро Залупа: Нормуль
00:46  05-07-2020К креативу Децкий сад:: - Шипр    
Петро Залупа: У всех детство было разное, своё. Тут хули спорить. Вот сахар на масле когда — пахло маслом. Если варенье на хлебе — пахнет хлебом с вареньем, особенно если смородина или малина. Шипр конечно гавно, а Новая Москва норм. У бабушки были.
00:34  05-07-2020К креативу За жизнь:: - Крошка    
Петро Залупа: Старуха отсосала старику
Старик старухе полизал немножко
Признавшись опосля, как на духу:
Как я скучал по сексу, моя крошка
А Крошка челюсть выплюнув в стакан
С грудями как у спаниеля уши
Шептала деду: Ты мой великан!
Я кончила. Хочу вина и суши

00:04  05-07-2020К креативу Было дело:: - Московский снег    
Петро Залупа: Заебись!!! Ассоциации правильные
00:02  05-07-2020К креативу Про любовь:: - Ведьма    
Петро Залупа: Класс и #3 кавер отличный
23:59  04-07-2020К креативу Снобизм:: - индокит    
Петро Залупа: Да, хорошо же!
00:48  01-07-2020К креативу Про скот:: - О злобе    
Петро Залупа: Вася точно против поправок
00:45  01-07-2020К креативу Пустите даму!:: - Добрая женщина    
00:44  01-07-2020К креативу ИстФак:: - Невский    
Петро Залупа: Я молюсь по заре не падетски
Троеперстием славянским молюсь
Саша нынче откинулся Невский
Я блядь Невского Саню боюсь


00:34  01-07-2020К креативу ИстФак:: - Невский    
Петро Залупа: Саша Невский - это блатной чтоль? Вася по криминальной тематике двинул походу ггг
16:52  29-06-2020К креативу За жизнь:: - Протокол     
Петро Залупа: РК бесподобен
10:05  29-06-2020К креативу За жизнь:: - Протокол     
10:03  29-06-2020К креативу Новости:: - Далила и Данила    
Петро Залупа: Груди- оладьи , отлично. Ха ха
Надо было покойного Данилу черенком лопаты ещё выебать!
17:12  28-06-2020К креативу ГиХШП:: - Ебать коня в лицо я не могу    
Петро Залупа: Спасиба подрочил!
10:24  28-06-2020К креативу Децкий сад:: - авантбризм    
Петро Залупа: Биксы за тридцать сочный элемент! Хорошо +


страницы: 1 « ... [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] »