Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера алексей чудинов

07:02  10-09-2025К креативу Про любовь:: - Гостье    
алексей чудинов: отличный стих.
05:59  07-09-2025К креативу Палата №6:: - Страх    
алексей чудинов: как-то последний куплет, а особенно четвертое от конца слово не зашли. Инородны, штоли...
05:56  07-09-2025К креативу Новости:: - 6 СЕНТЯБРЯ…    
алексей чудинов: что другим не нужен - плевать, главное себе остаться нужным.
05:50  07-09-2025К креативу Пустите даму!:: - Убить Дракона    
алексей чудинов: как по мне, так прекрасно. Ключи звенят, как мысли, такси дрейфует - отличные образы.
05:45  06-09-2025К креативу Было дело:: - баян без клавиш    
алексей чудинов: 1 - когда один и две - очень даже, когда два и одна - нет. Вот серьезно щас сказал.
07:58  04-09-2025К креативу Литература:: - ангел любит рок    
алексей чудинов: 11,12 - Познавательно. Не Меконг, конечно. Кстати, о геоморфологии - у меня в горелово(юго-запад) сосед бурил скважину - более ста метров голубой глины, то есть ледник, штоли соскреб и сюда припер, но почему тогда дальше на север голо? Или наскреб и растаял? Интересно вообщето.
алексей чудинов: ну, сбой есть и во втором куплете. Вот эти пары слов через дефис...несколько...короче не нравятся. Шепчут ложь - ну так вообще нельзя говорить. Лгут шепотом. Останови МНЕ муки...то же самое.
Пардон, что неприятное пишу, но - объективно.
06:51  03-09-2025К креативу Литература:: - ангел любит рок    
алексей чудинов: 4 - к источникам все же, на мой взгляд, следует относиться с...осторожностью. Достоверность сомнительна. Чиста физически ПЕРВОисточника не сохранилось, а остальное - переписки с добавлением и "переосмыслением" в зависимости от текущего курса. Но! Другого-то ничего нет. Одно знаю точно - люди были ничуть не глупее нас. И...парень с девушкой на свидании не смотрели каждый в свой телефон.
2 - почему псевдодельта? Геоморфолог - прикольно. Экскаваторщик тоже, между прочим. Мне в свое время довелось на экскаваторе поработать - драглайн. Когда он получал больше инженера.
8 - да нет уже ни бордюра, ни поребрика. Не ворчание - факт. Никакой старой масквы, никакого питера нет. Вся разница в количестве денег. А мне, кстати и не жалко особо. Мне в деревне хорошо.
06:53  13-08-2025К креативу Графомания:: - пролетело...    
06:29  07-08-2025К креативу Вокруг света:: - Прибалтийский вояж     
алексей чудинов: то есть ты прилетел в Калининград и оттуда уже... а виза чья была? А почему не через, например, Пыталово? Или Белоруссию? У меня только сейчас(в белорусском доме) были в гостях люди из франции - безвиз - это не триста евро за визу в РФ на двоих - так вот, они. въехали в РБ быстро, но на въезд в ЕС стояло двенадцать автобусов. Пока молчат, как проехали границу, может и не проехали исчо. Но ночь уже прошла... На въезде в РБ никто никого не обыскивал и валюту не отнимал. Этим, говорят, грешат эстонцы в Нарве. А у скольких наших недвижка в Финке пропала...Блять.
0 - ох, эти брошенные деревни, провалившиеся крыши...Щемящее чувство.
06:14  07-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Снова август    
алексей чудинов: 4 - в питерских литературных кругах периода застоя, как рассказывали, за называние себя "поэтом", а своей пачкотни "стихами" били морду. Так шта лешка питерский никакой не "пает", а вполне нормальный гражданин.

...на столе стоит поллитра, рядом корка на занюх... дом соседа - в краске нитро - портит Спаса, сволочь, духъ...
07:16  27-07-2025К креативу Новости:: - капитан дальнего плавания    
алексей чудинов: 0 - да ну, стешок, как стешок, может, не совсем в формате ЛП. Настроенческий. А минусы - хочешь, ставь, хочешь не ставь, тут стесняться нечего, мне это давно пох. Самое зашкварное, это когда афтар старается, чтобы "зашло".
алексей чудинов: а, между прочим, энциклопедично. Я плюсанул. От слова "Юннат" потеплело на душе, но большинство сичас не поймет. а были исчо юный друг милиции, юный друг пожарных...Сейчас тоже, говорят, идеология жжот.
07:21  05-07-2025К креативу За жизнь:: - Жилплощадь     
алексей чудинов: мне от бабушек не осталось ровным счетом ничего. Родительскую квартиру(на гражданке) пришлось в пожарном порядке ставить на контроль после того, как ушла мама и вокруг него стали виться тетки. Со всеми новыми лицами сразу проводилась профилактическая беседа под папкины заклинания : ну так не надо... Надо, надо.
Участковый, кстати, тоже сразу объявился. И ему тоже позвонили. Исчез.
Слухи о нашей доброте и взаимопомощи сильно преувеличены, надо сказать.
07:13  05-07-2025К креативу Снобизм:: - Потерянное поколение    
алексей чудинов: понравилось. Изящно выписано.
"бедной петербургской интеллигенции" давным давно нет. Ленинградская исчо есть. Ненавидимая мной собчаковщина - все, канешно, потомки дворян. Еще одна лелеемая "интеллигенцией" черта - ейная "бедность". Ай-ай, мы бедные, но духовные. Бедность свидетельствует о занимании всю жизнь хуйней. Недаром владимир ильич характеризовал интеллигенцию известным словом. Ладно...долой сарказм. Есть в хорошем смысле и есть в никчемном интеллигенция. В память о маме, с придыханием произносившей это слово. Беспомощность вкупе с бедностью на старости лет - это пиздец.
А мир, да, довольно бессмысленен.
07:37  01-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Часы    
алексей чудинов: прочитав твои слова...они врезались... Вспоминаем Чехова: Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа.
Антон Палыч смотрит из прошлого и улыбается сквозь пенсне.
07:07  01-07-2025К креативу Новости:: - ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ    
алексей чудинов: "...смутные времена наступают, Гангрена..." Лев последнее время все с девушками фотографируется...да по две...канешно, тут не до литпрома. Тут силы нужны, а литпром их высасывает.
Всего тебе наилучшего, святой ты человечище!
06:41  24-06-2025К креативу Про скот:: - Клёв    
алексей чудинов: причал у пруда получается. Возле.
А про "случай" правильно.
06:36  24-06-2025К креативу Про скот:: - и опять о кошке    
алексей чудинов: а другие названия скомпрометированы. Песенку про голубой вагон тоже не поют.
07:38  23-06-2025К креативу Про скот:: - Свет    
алексей чудинов: начитавшись красочных скрижалей
подарив свободу муравью
я раздвинул стенки, что зажали
мыслями головушку мою.
Я иду двум рельсам параллельно -
между ними, не плодя раздрай,
Надо больше кушать - суп с форелью,
шашлыки...но тут прошел трамвай...


страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »