Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Шырвинтъ* в откровениях

00:49  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: в безобразном одеянии есть своя логика. зачем что тебя пиздили в хороших шмотках?)
00:53  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
07:48  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: 95/ Эдик, народ этой страны в которую меня занесла судьба я презираю по тем же причинам, и по национальному признаку не имею к нему никакого отношения ни одним эритроцитом.
118 Хруст — у меня врубили инет вообще нахуй. Отрубают целыми районами. Сейчас вот только с мобилы вылез. Хочетя послать нах тех российских людей которые говорят — ах у нас тоже такой же пиздец. ребята, ваши пу и ме — просто херувимы по отношению к лу. я кончил.
15:21  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: я как то тоже не особо понимал почему россияне Ельцина ненавидили.
плясал чувак, синячил, давал другим воровать, однако плохой почему то.
15:44  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Мядзьведзеў заклікаў дачакацца афіцыйных вынікаў галасаваньня: «Мы зыходзім з таго, што гэтыя вынікі павінны адлюстроўваць сувэрэнную волю народу Беларусі».

нунипидарас ваш Медьведько? нахуя тогда нужно было фильмы Крестный батька по НТВ показывать?
15:46  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: короче пошло все нахуй. я решил стать прихвостнем режима. другого выхода нет.
15:57  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Гельмут — тем кому не с чем сравнивать — тем хорошо.
16:07  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Гельмут не тупи. Ну вот представь — живут люди, никуда никогда не выезжали, не ели никакой другой еды кроме шкварок и картошки. Да и вообще блять слаще морковки ничего не ели. Как можно выбирать, если не с чем сравнивать? Кто мог сравнить — уехал нахуй. На 1 млн человек население страны уменьшилось на 15. понимаешь?
16:08  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: ЙП — как это так не дают спиздить? кое кто очень хорошо и много спиздил. весь бюджет у него на кредитке.
16:26  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: тарантула — нет чурок — это хорошо
нет денег — это плохо.
нет культурной жизни. много чего нельзя. бензин дорогой. — это плохо.
машины чуть дешевле.
нет металлических денег — стыдно. уже давно нет.
мерзкое ебло по тв — без которого не обходится ни один новостной выпуск.
еда дороже чем в польше в 2 раза. зарплата ниже чем в польше в 3 раза.
бабы правда лучше чем в польше раза в 4, и хуже чем в москве — чуточку.
дешеввле чем в москве проезд на метро.
нет никаких культурных и историческх ценностей (тут правда фашисты виноваты)
чисто на улицах — это плохо. потому что эта ебаная фраза на устах единожды побывавших тут долбоёбов — набила оскомину. хочется взять и уебать!
16:35  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Сержант это было просто бы замечательно. Я очень бы хотел посмотреть на наиональную катастрофу со стороны.
17:01  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: короче — мне просто не повезло. если бы мне предложили хорошее место в системе — я был бы всем доволен, и даже помогал бы пиздить собравшихся на площади дебилов. все относительно. да и вообще. я не знаю почему я залез в этот тред. ведь я русский.
17:07  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: я считаю, что на западе лишнее — белорусия, а не польша. поляки прикольные и нам братья славяне, хоть и католики.
17:11  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Тарантула. Я иногда поражаюсь тебе. Зачем мудрецу свои мысли излагать? Тебе бы сидеть как Будде под деревом и наслаждаться ясностью своего разума.
17:13  20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!    
Шырвинтъ*: Сержант, да ты хоть бы нивелиром и эккером по Вольфшанцу полазил на Мазурах. что это меняет?
01:07  22-12-2010К теме CАША ШТИРЛЦ- СДОХНЕ ГИДО    
Шырвинтъ*: я поздравляю тебя, дружыще со всем Хорощим итак… устал, посплю…
Шырвинтъ*: поздравляю. надеюсь она будет умней тебя.
Шырвинтъ*: это боженька не дает мне эфир провести на сегодня запланированный.
Шырвинтъ*: Арлекин. я так и понял шо хуйня вышла. а я комп приготовил. место нашол тихое. давайте в субботу днем замутим?
Шырвинтъ*: что блять заработало?


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »