Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера tarantula в откровениях

tarantula: Франция отказалась принять президента, Туниса, который бежал из страны.

И вот я представляю, он такой растерянный, и куда теперь бежать.
tarantula: Чо, в Дагестане одни русские на дискотеках танцуют?
tarantula: Почему, в Дагестане есть дискотеки.
14:36  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Хы.А куда в городе ходить-то? Правильно тетенька все говорит.

Пробираться по покатому узенькому тротуару до загаженного лабаза-подвальчика или до обтянутой концлагерной сеткой стоянки, чтоб потом шесть часов провести в уютной пробочке. В городах остались три публичные зоны: площади, метро и моллы.
Но площади вроде уже не место для гуляний. Вот в метро можно и в торговом центре. Ну в офисе еще вокруг кулера похороводить.

Или у вас в метро тоже сосульки?
14:49  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Не, осетром по ебалу — это гораздо жестче получается. Камбала-то нежная рыбка, камбалой по ебалу — это как погладить.
14:58  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Швейк, ты сам функционер и знаешь, что люди занятые, постоянно решающие оперативные задачи, видят суть процесса, он у них проясняется до предела. Ну и могут в запарке гениально проговориться или оговориться как Матвиенко.
По смыслу она сказала: поубивать бы вас всех, пидарасы! О как вы заебали, бессмысленные никчемные чмошники, Зачем вы вообще живете?

Ну реально, нахуя люди копошатся? Город был крепостью для обороны граждан, потом ремесленным и богемным центром, потом средством аккумулирования рабочей силы для крупной промышленности, сейчас он является местом привлечения спекулятивного девелоперскрого капитала. Нахуя в нем нужны ПРОЖИВАЮЩИЕ в городе люди? В этой мелочи, плотве даже коррупционной ценности нет никакой, Какие взятки от бабок, доходяг и хомячков, так, чешуя.
15:06  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Представил, чувака пиздят рыбиной, а он успевает от нее жадно откусывать.
Не дай Бог так огологдать.
15:14  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Опус.А зачем убивать-то. Это совершенно лишние трудозатраты. Жизненный цикл какого-то проекта заканчивается, люди остаются, ну как-то устраиваются, кто-то помирает. В Америке дохуя брошенных территорий и городов, допустим. Ну, кто-то там копошится еще. Кто-то разбогател на сдаче металлолома с брошенных заводов.
Политика тут ни при чем. Как-то все политизированы очень.

Да, и в общем случае, если кто-то о чем-то кричит, допустим, противным голосом, что кого-то там убивают, это не означает, что никого точно не убивают. Чисто логически не следует.
15:16  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: гг. Да русские заточены под судьбы державы погоревать. Про что ни начни пиздеть, моментально на измену падают.

Как Виннипух от сложных слов.
15:18  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: На брюшке мало бляшек у нее. Если брюшком пИздить, то гуманно.
15:27  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Не, Швейк, ну согласись, люди теперь в городе живут, потому что так сложилось. А едут в большие горда, потому что там где больше народу, больше трансакций, значит есть возможность заработать. А больше народу, потому что туда едут.ТО есть та же инерция.

И на территориях вне городов нет инфраструктуры. Были бы автотрассы шириной в двести метров, мегамоллы, по одному на сто кв. километров, автономные источники электроэнергии эффективные, вот и все. И нахуй кучковаться. Заводов-то все равно нет. А покупки и офисную рабту моджно и по сети делать. А бухать по субботам в гигантских центрах при гипремаркетах.

НЕ, ну ладно, эта противоестественность городской жизни не заметна до поры до времени из-за привычки. Но щас то уж все очевидно. Просто типа муравьинной ловушки
15:28  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Надо и вправду побухать сегодня.
15:32  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: А так и будет. Я, кстати, совершенно серьезно говорю, что любой городской чиновник искренне считает, что с этими людишками надо что-то делать. И это правильно.

15:36  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Да не, Швейк, ну когда он упадет. Это же гигантская инерция. Сначала весь юг в ажиотаже переедет в северные города, причем чем больше их отсюда будут выпизживать, тем больше будет мотивация, это ж понятно, всегда так. Потом сколько времени пройдет, пока они поймут, что оказались в гигантском гетто.

И девелоперы грамотно нагнетают истерию.
15:38  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Брызнуть чорной икрой в ебальник.
15:59  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Швейк. В России нигде. Без обиды. По перечню разных параметров это сейчас не самое удобное место. Навскидку коэффициент комфортности один к пяти. То есть, к примеру, за серьезные деньги можно обеспечить комфортное проживание, но есть места, где для такого же результата потребуется в пять раз меньше инвестиций. И есть непреодолимые минусы и риски. Например, можно поставить надежный генератор, но ты ведь не сможешь ВСЕ автотрассы за свой счет переделать, или гарантировать, чо рядом с твоей усадьбой не вырубят весь лес в течение пяти лет или не построят нефтетерминалы. Или в регионе проживания не сформируется крупная банда ментов или риэлт-рейдеров. Даже у руководителей ГАЗПРОМА нет средств, чтобы создать полноценную оборонительную армию.
16:07  15-01-2011К теме Аномальный губернатор    
tarantula: Вот как раз за последние десять лет стало ясно, что в России глобальный тренд противоположный. И в Казахстане к примеру. Это ни хорошо ни плохо.

А формально уникальные размеры территорий делали такие эксперименты как общины-Аркаимы вполне возможными. Не в утопических проектах, а тупо технологически.
20:09  15-01-2011К теме Тупость    
tarantula: Стал тупее, но умнее. Психофизические характеристики конечно, снились. Креативность, кажется, нет.
20:15  15-01-2011К теме Тупость    
tarantula: Поэтому блатные на зоне всегда чморили политических.
20:17  15-01-2011К теме Тупость    
tarantula: не дурак видать был, этот Брюс Ли.


страницы: 1 « ... [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] »