|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях18:44 20-04-2012К теме Слушай,Мира, давно хотел с тобой поговорить
Sgt.Pecker: Или Савёл.Вообщем вокзал в честь него я думаю 18:48 20-04-2012К теме Нужен совет авиаконструктора!
Sgt.Pecker: Ту-104 самый лучший самолёт 18:54 20-04-2012К теме Нужен совет авиаконструктора!
Sgt.Pecker: Я знал Инюшина и не раз бывал но борту его 104-го.И вылетал он ко мне на дозаправку, я в тот день дежурил на КДП. 21:16 20-04-2012К теме Нужен совет авиаконструктора!
Sgt.Pecker: Пассажирский лайнер «Боинг-737-200», потерпевший крушение сегодня вечером вблизи аэропорта пакистанской столицы, упал на деревню вблизи Исламабада. Представители спасательных служб опасаются, что помимо 127 находившихся на его борту пассажиров и членов экипажа, могли погибнуть и местные жители 12:11 21-04-2012К теме Какие документы, компрометирующие тебя, ты бы уничтожил?
Sgt.Pecker: две трети своих пианых СМС уничтожил бы из-за них дохуя с кем уже не общаюсь(( 12:23 21-04-2012К теме Отчаянно борюсь
Sgt.Pecker: Симпатичные такие лодки-хачапурики у Зазы, пожалуй тоже такие изготовлю, в МЕТРО есть ахуительный сулугуни. Сожру и пойду барсетки пиздить по машинам 12:25 21-04-2012К теме Отчаянно борюсь
Sgt.Pecker: При въезде в Джанкой были ахуенные чебуреки в 70-х.Меня когда предки везли в Крым на машине всегда там останавливались и я в уже в Москве ждал этого момента гораздо больше чем встречи с морем беспезды 12:33 21-04-2012К теме Какие документы, компрометирующие тебя, ты бы уничтожил?
Sgt.Pecker: Откуда я знаю? Во первых они начинаются только после 0.7л а если выжрал меньше то я писать ничего не буду.Или если я отвлекаюсь на музыку в наушниках то тоже не пишу а ещё лучше когда нет денек на телефоне перед выпивкой. И во вторых наверное от скуки потому что чаще всего один пию ночью в гараже, стал бы я из компании их слать.Утром ужасаюсь если не стёр сразу же. Хорошо что у Мамы и других адресатов мудацких СМС хватает такта всё подряд сюда не вываливать гг.Да и я сам этого не делаю и не цитирую никого хотя по ночам тоже дохуя от кого их получаю.Значит не мне одному ночью скучно бухать.Да и вообще это далеко не каждый день бывает 12:34 21-04-2012К теме Какие документы, компрометирующие тебя, ты бы уничтожил?
Sgt.Pecker: ММС тоже идут.И от меня и мне.Римантасс вот пару своих фоток прислал 12:35 21-04-2012К теме Какие документы, компрометирующие тебя, ты бы уничтожил?
Sgt.Pecker: Правда он просил их сюда выложить но я тоже как и он не умею с телефона их выкладывать в сеть 12:53 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: Чорт глянул крайние СМС и ужаснулся.Сам ничего не понял к чему это.Лида сотри их плиз, стыдоба одна.(( А вообще я сны вижу постоянно, красочные и масштабные особено когда трезвый сплю.Когда сильно бухой просто в черноту проваливаюсь до утра и как бы на время умираю нахуй.Сегодня вот инопланетяне заебали.Причём все наблюдали как две цивилизации в нашем небе ведут воздушный бой над морем за нашу же планету и было страшновато.А те кто победил и приземлился на своих кораблях оказались немецкими фашистами, из кораблей выползали танки Тигр-I образца 1944-го года с закруглёной командирской башенкой.Начали было с ними воевать а потом вдруг в зеркало заметил что и сам в эсэсовской форме и начал хуярить евреев почему-то из арбалета, потому что понял вдруг что я на берегу Мёртвого моря и что это и происходит Армагеддон.Ну тут проснулся от запаха кофе с кухни. Хотя и этот сон понимаю почему, вчера до поздна изучал астрономические явления на ближайшие годы а также на прошедшие, например на июнь 1941-го и на свой день рождения и читал в сортире на ночь об устройстве радиаторов этого самого Тигра.Вообщем у меня сны обычно это пережитое уже накануне тока в ебанутом гипертрофированном виде 13:02 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: Маккартни вот часто снится причём типа мы друзья шопиздец чуть ли не бухаем в гараже тока я в Битолз не играл разве что.А может и играл хуй его знает 13:11 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: Вот на этой ахуительной крутилке смотрите какую дату и время щас выставил.И обратил внимание что в этот день над Москвой из планет был яркий Марс.Случайно? Я хуй знает.Вот он над цифрой 00, красноватый, не кликая подведите к нему курсор.Потом можно кликнуть и крутить во все стороны выставляя нужную дату и год.Например свой года и дату или ещё чего и сразу видно что было на небе в этот день и час.Я блять с этой игрушкой сука сам астрологом ниибацца стану, оторваться же невозможно нихуя http://neave.com/planetarium/app/ 13:17 21-04-2012К теме Какие документы, компрометирующие тебя, ты бы уничтожил?
Sgt.Pecker: Не, не всё надо выкладывать, есть совсем мудацкие или совсем приватные 13:21 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: Сорри за пианую бычку Себазон, кажется я там какую-то хуйню писал, в мамином треде но так и не заглядывал туда с тех пор, стыдно блять( 13:24 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: я хороший 13:26 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: Обнаружил сейчас на плите ахуенный фасолевый суп!!! А я ничего и не знал о его существовании. Недавно только проснулся а жена в Жан Жак уже уехала с подругой. 13:27 21-04-2012К теме Толкователи снов есть?
Sgt.Pecker: 99 нахх 15:26 21-04-2012К теме Озадачилась
Sgt.Pecker: Хортица лучшая горилка в мире! 15:27 21-04-2012К теме Озадачилась
Sgt.Pecker: уже два года редко какую другую покупаю и ещё у ней новый дизайн бутылки с марта |
