Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: 262 вот эту картинку под новый крео Лаврайтера надо хуйнуть ггг

Sgt.Pecker: 273 это просто роботеньга
21:21  02-03-2012К теме Полярное сияние ахуенне    
Sgt.Pecker: Блять уже 20 минут не могу оторвать глаз от Венеры, она сейчас на западе пока довольно высоко и это лучший момент для наблюдения за последние 9 лет.
Даже в восьмикратный бинокль сука видно что освещается с одной стороны Солнцем, такой меленький серпик типа Луны.Чуть левее и выше Юпитер они у меня прямо перед эркекром сейчас висят.Надо пойти в гараш оттуда ещё лучше наблюдать.
Да и выпить пора заодно.
21:22  02-03-2012К теме Полярное сияние ахуенне    
Sgt.Pecker: Блеск её сейчас -4.3m, это почти максимум.
Юпитер -2.1m
00:45  03-03-2012К теме Полярное сияние ахуенне    
Sgt.Pecker: Сейчас шёл домой и наблюдал ахуительный красный Марс на востоке.Он сейчас близок к нашей планете его видимая звёздная величина -1.4m тоесть он блестит почти на равне с Сириусом который так же прекрасно виден на юго-западе в настоящий момент.
Из планет сейчас виден желтоватый Сатурн на востоке(не видел дома мешают) и Уран(не взял с собой бинокль а в условиях Москвы невооружённым глазом его не увидишь даже если у тебя единица.
00:45  03-03-2012К теме Полярное сияние ахуенне    
Sgt.Pecker: А вам бы блять всё только сиськи, да?
00:46  03-03-2012К теме Полярное сияние ахуенне    
Sgt.Pecker: Тупые бездуховные уроды
Sgt.Pecker: Слав я свой Гриффин тоже продал 5 лет назад и тоже кой чего в Саабах понимаю.
2 литра и 225 сил это хуй знает что потому как мой Гриффин выдавал эти самые 225 при 2.3л и турбине высокого давления.
Да блять он и сейчас жив, мент ездит но турбину он заменил(1000 ойро)
А 9-5 опелеобразное гавно совсем не то же что авиационный 9000.
Нахуй.
Да поэтому и умер СААБ.
Даже SAAB JAS 39 Grippen особо нахуй никому не нужен оказался как бы его не рекламировали.Это истребитель якобы поколения 4+ есличо.
Sgt.Pecker: Вольво кстати тоже мертва
Sgt.Pecker: Всё гавно щас, мыльницы блять безликие, автомакдональдс бездуховный.
Чинили тут печку на S60 у друга, как только разобрали я понял блять что Вольво больше нет.Гавно тайваньское внутри оказалось.4 года машине и посыпалась по мелочи.Это блять что за Вольво!!??
А в моём раритете все родное европейское и ебашит 20 лет без проблем
Sgt.Pecker: Хотя он тоже пидарас и козёл и идёт нахуй.
Путин чемпион в жопу его ебать
Sgt.Pecker: Ну тогда чо дружно пишем ХУЙ и Литпром Короли на бланках?
Sgt.Pecker: Спарки да ничего уже нормального в 9-5.Когда-то в России СААБ считался престижной и продвинутой машиной не для всех.А когда на нём появилась опелевская шестёрка от Дженерал Моторс даже самые ярые саабисты послали эту марку нахуй.Дохуя щас 9-5 в Москве? Нет.А тех 9000 в 90-х было много.Насчёт 900… Никогда не любил, даже ту висложопую образце 90-го года с замком зажигания под сиденьем.Ну рядом
Sgt.Pecker: Херба прав насчёт уродов из ДжиЭМ, всё обосрали пиндосы
Sgt.Pecker: Сень ну выглядит неплохо, кста первый раз вижу но наверняка чота типа Черри Амулет маде ин чайна по духу и качеству гг
Sgt.Pecker: Денис тогда мне должны платить корейцы кетайцы и узбеки.А также АВТОВАЗ.
Да я не против распостранять долбоебические слухи в таком случае.
СААБ ГАВНО(с) Sgt.Pecker (литр хортицы от Хёндай)
ВОЛЬВО ГАВНО(с)Sgt.Pecker(два литра хортици от Great Wall)
ВСЁ ГАВНО(c)Sgt.Pecker (тонна спирта от АВТОВАЗ)
Sgt.Pecker: жаль время познее ща бы Хрисанфычу позвонил разрешить спор.
Хотя он консерватор яибу, у него тоже грузовик Опель Блиц кручке Мерседеса Актрос на стотыщ порядков ггг
Sgt.Pecker: Блять у меня над головой тоже Саша с Дашей воют и лают с 9 утра до 18 вечера.
таксы мрази блять нервные, им в нору надо


страницы: 1 « ... [3101] [3102] [3103] [3104] [3105] [3106] [3107] [3108] [3109] [3110] »