Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

17:56  27-10-2011К теме Если бы машины были жывыми.    
Sgt.Pecker: У немцев были истребители Мессершмит-109 это собственно Мерседес и Фокке-Вульф-190 это БМВ.Такие движки на них стояли.И Мессершмит наши лётчики опасались гораздо больше а Фоке-Вульф и в хуй не ставили судя по мемуарам.Да и абсолютно все асы у них летали на Мессерах и ни одного на Фоккере
19:10  27-10-2011К теме Если бы машины были жывыми.    
Sgt.Pecker: Вот такой Даймлер вот с таким бенцем
19:12  27-10-2011К теме зинит-чемпион!    
Sgt.Pecker: петарду привязывать к хую я бы не стал
20:38  27-10-2011К теме Авиасекта!    
Sgt.Pecker: МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Комсомольское-на-Амуре авиационно-промышленное объединение (КнААПО) завершает подготовку к летным испытаниям третьего образца истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА), сообщил РИА Новости в четверг источник в оборонно-промышленном комплексе.

«Завершается подготовительная работа над третьим летным образцом истребителя пятого поколения. Он уже практически готов подняться в небо. Осталось отработать системы самолета. Он взлетит, когда конструкторы будут полностью уверены в изделии», — сказал собеседник агентства.
Источник не уточнил, в какие сроки ожидается начало летных испытаний прототипа самолета, но добавил, что в настоящее время на предприятии завершается создание четвертого образца ПАК ФА.
«Сборка четвертого образца находится в завершающей фазе. Сейчас идет конструкторская отработка», — добавил собеседник агентства.
Источник напомнил про инцидент на авиасалоне МАКС-2011, когда в августе самолет по техническим причинам прекратил взлет, выбросив тормозной парашют. В качестве причины инцидента СМИ называли «сбой в работе автоматики силовой установки».
«Инцидент на авиасалоне никак не повлиял на ход испытаний самолетов. Это был рабочий, технический момент, который мог возникнуть при испытании любого самолета. По срокам у авиапредприятия отставаний нет, все идет в плановом режиме», — сказал источник.
Российский истребитель пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) должен поступить на вооружение ВВС в 2016 году. Летные испытания проходили только два образца ПАК ФА. Президент Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян сообщал, что в планах поднять в небо еще два истребителя пятого поколения до конца года.

Sgt.Pecker: Главное чтобы ты после этого сам не йобнулся гг
20:47  27-10-2011К теме поющие колдыри    
Sgt.Pecker: 46
Йаааааааааааааазь!!!
20:49  27-10-2011К теме поющие колдыри    
Sgt.Pecker: Перельман мог бы и на прошлогоднюю тусу восьмилетия в Мск приехать она ж была
Sgt.Pecker: правда я не очень это помню
Sgt.Pecker: данке камрады, данке боку
Sgt.Pecker:

Лена с этого момента поподробнее плиз

Sgt.Pecker: Кстати Уля наверное самая младшая у нас, не?
Sgt.Pecker: Главное Булаву сегодня запустили с новейшего подводного крейсера стратегического назначения Юрий Долгорукий и она полетела куда надо.
Sgt.Pecker: Мало.За убийство чуркой русского надо сравнивать с землёй трёхтонными ОДАБ его кишлак вместе обитателями откуда этот сраный муслимский баран приехал
Sgt.Pecker: чота тихийфон сегодня взял на себя функции отсутствующей ВЯ всячески защищая и возвеличивая ёбаных урюков.
уливлён Саш
Sgt.Pecker: А то кроме кавказцев здесь нет уёбков таджиков, китайцев и прочих вонючих киргизов.
Хотя какая разница?(с)
Sgt.Pecker: да у них блять какой-то 14… год на дворе у чурок этих
Sgt.Pecker: Чурки это некоренные народы России.Вообщем примерно те что не входили в состав Империи до времён Пушкина который Наше Фсё.
азеры, итальянцы, грузины, арабы, персы, французы ну т.д.


страницы: 1 « ... [3431] [3432] [3433] [3434] [3435] [3436] [3437] [3438] [3439] [3440] »