Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

17:54  24-03-2011К теме веганы и спортсмены    
Sgt.Pecker: Не, у меня тут фирменная палатка от клинского завода, каждое утро свежак привозят.
Sgt.Pecker: мраморную плиту обычно не на кухнях устанавливают
20:16  24-03-2011К теме сходил на дипепыл....    
Sgt.Pecker: Да был я на них в Олимпийском давно как-то.Тогда Гиллан ещё что-то тянул на верхах.Или просто мы бухие были и сами за него тянули
Sgt.Pecker: Так цыплята всё же были!!!
Sgt.Pecker: мистраль италика ахуенный рис, на плов в самый раз, он в кашу не разваривается.щас тут у нас лежит по 74р
Sgt.Pecker: лягушатники ливийский Галеб вроде сбили сегодня над городом Мисрата.
Галеб редкосная югославская поебень доисторических времён, почти Пуккара
Sgt.Pecker: мавзолей что-ли строят
Sgt.Pecker: ещё как подходит бля буду
Sgt.Pecker: А какой по твоему для плова?
Sgt.Pecker: мож палкой сбили
Sgt.Pecker: СОКО Г-2 «Галеб» — югославский лёгкий штурмовик и учебно-тренировочный самолёт. Совершил первый полёт в 1961 году, серийно производился в 1964—1985 годах. Поставлялся на экспорт в Ливию и Замбию. Применялся в ходе боевых действий на Балканах в первой половине 1990-х годов.

Sgt.Pecker: истиные мусульмане вроде плов из свинины делают.
а кишмиш-то там нахуя ещё? в самарканде узбеки делали без всякого изюма.с изюмом это уже кутья на похороны
Sgt.Pecker: с курицей тоже заебись чо
Sgt.Pecker: У Эда вон страус в холодильнике можно и его в плов заебенить
Sgt.Pecker: В моей ахуительной сталинской книге с цветными картинками «О вкусной и здоровой пище» 1953-го года есть плов с курицей.А со свининой нет.
Sgt.Pecker: Алтайская гречка в магазине у дома лежит по 309р за 3 кг мешок.Ещё алтайская перловка и пшёнка.А горного алтайского риса нет нихуя
Sgt.Pecker: бляяяяяяяя вспомнил что  я ж сегодня даже ещё не завтракал!
Sgt.Pecker: щи из всего зелёного  можно варить


страницы: 1 « ... [3971] [3972] [3973] [3974] [3975] [3976] [3977] [3978] [3979] [3980] »