Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Да.
Помню состригли хайры, засунули в жопу комсоргу пластинку Лед Зеппелин, надели форму солдат советской армии, прилетели в Свердловск и давай всех пиздить напропалую.До званий сержантов многие допиздились а я так вообще до старшего, вот такой хиппи-зверюга был.
Sgt.Pecker: И чурок нехуй в армию призывать, русская армия всегда была наиболее сильной с единым национальным составом(суворовская армия например).
Нахуй вообще чуркам военную подготовку и оружие давать, пусть друг друга дубинами ебашут
Sgt.Pecker: блять а я осенью порося топром на балконе ебашил и расчленял.
Sgt.Pecker: Шэнпонзэ молодец, но Пуша вообще вынесла.
Пуша!+
15:32  16-06-2010К теме МАЛЬБЕРТОМ ПАИБЛУ. Арлеки-ябля    
Sgt.Pecker: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ну тут блять прям ничья, даже не знаю
15:41  16-06-2010К теме ТОЛЬКА НЕ ЭТА!!!!    
Sgt.Pecker: привет цою и алкею димон
15:46  16-06-2010К теме ТОЛЬКА НЕ ЭТА!!!!    
Sgt.Pecker: рэй чарльз, стиви вандер, хосе фелисиано, джеф хейли
Sgt.Pecker: татары вроде как свои, равно как мордва или чуваши но они и не выёбываются а вот даги и вообще кавказцы нахуй там не нужны, я уже много раз слышал как в частях где их много они над русскими изгаляются, даже под москвой.
да и техника всё сложнее а их интеллектуальный уровень дальше калашникова и лопаты всё равно не потянет.
кто посадит абрека за пульт управления ракетами С-400 или Искандер? На репетиции парада вечером был на тверской приятно было посмотреть на славянские лица танкистов или ракетчиков.Вообще все хорошие когда живут у себя дома, это везде по миру априори.
а вот чеченов надо сдавать в найм во все горячие точки земли, пусть себе хуту, тутси и тамилов вырезают целыми племенами в своё удовольствие лишь бы их здесь не было гг
Sgt.Pecker: Русская армия времен Суворова отличалась от подавляющего большинства других армий тем, что была однородна по своему национальному составу. Она рекрутировалась из великорусского крестьянства; наемных войск в ней не было вовсе. Во всех прочих армиях иноземные наемные войска играли огромную, иногда решающую роль. В армии прусского короля Фридриха II в 1768 году из 160 тысяч человек было 90 тысяч иностранцев.(с)

Sgt.Pecker: если бы кавказцы и азиаты приезжали к нам и ходили строем как японцы с видеокамерами и туристическими справочниками я бы первый их приветствовал а вот со своим уставом в чужой дом не стоит, в россии это рано или поздно может так пиздануть что отсюда даже китайцы побегут.
А раз приехал работать-адаптируйся, слушай не свою какофонию от которой местных тошнит а настоящую русскую музыку, например Битлз, Лед Зеппелин, Вагнера и Айрон Мэйден, учи нашего так сказать Уильяма Шекспира и до кучи Орлушу ггг
Sgt.Pecker: калмыки не кавказцы кстати, к пиздоглазым я лоялен хотя йоко оно мразь
Sgt.Pecker: были бы все такими как Багиров, Самит Алиев, Равшан Аскеров, Полад Бюль Бюль Оглы, Муслим Магомаев или жена презика Алиева, да гамно вопрос, всегда рады а то ведь вон под окном сидят на корточках гыр гыр гыр(сами-то понимают чего говорят) семечки грызут и плюются во все стороны.Нахуя они здесь?
Sgt.Pecker: бля, кажется не та
Sgt.Pecker: это не Кысь вроде
Sgt.Pecker: почему-то уверен что в новой голосовалке за ЧМ по футболу опять пабедит Таганрок как и во всех последующих голосовалках при наличии это пункта ггг
Sgt.Pecker: сестра походу, на одно ибло
16:44  16-06-2010К теме Сиське!!!!!!!!!    
Sgt.Pecker: мвахахахха
у у пидоров наверное то же но на жопах
Sgt.Pecker: Во, Бывалый в теме.
Джонне, да никак всерьёз обиделся за вчерашний мой ролик про какла.
Я виноват штоль что они там твой бывший ник использовали в своих хуесосных целях, так я честно его полностью его посмотрел тока когда выложил, а то бы ещё приберёг его до случая гггг
А что до того кто щёлкает ластаме так вроде принято стало с того осеннего момента отслеживать кто пополняет армию нашего камрада в следующей жизни.Но это пройдёт, просто щас пока модно гг
Sgt.Pecker: Устинова просим, твой выход!
Sgt.Pecker: Да все мрут, ладно когда 68, а вот сегодня например совсем молодая битлозрушница кони двинула.Общались с ней много на том сайте и вот пиздец хуй знает с чего:
http://www.beatles.ru/postman/forum_messag es.asp?msg_id=18293&cfrom=1&showtype=0&cpage=1


страницы: 1 « ... [4681] [4682] [4683] [4684] [4685] [4686] [4687] [4688] [4689] [4690] »