Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

11:52  30-10-2009К теме Город мастеров, блин.    
Sgt.Pecker: ебаца хочеца с утра
Sgt.Pecker: говорят самый большой у басега
Sgt.Pecker: в современных мак-мыльницах вообще весь бампер декоративный,сними его и выкинь нахуй целиком,всё равно никакого толку
Sgt.Pecker: инвалидов-колясочников что-ли?
Sgt.Pecker: и заглушки блять из проушин вытащи сначала и ваще нехуй по туннелям ездить
Sgt.Pecker: стаж 27 лет,ну?
Sgt.Pecker: Братство Сяфуама
Sgt.Pecker: Кружок Умелые Руки
11:11  30-10-2009К теме Сколько пысу не тряси..    
Sgt.Pecker: блять чозахуйня цуцурка!? да моя цуцурка тибе
Sgt.Pecker: http://i047.radikal.ru/0910/71/285e4a7959c2.jpg
Sgt.Pecker: Дачя,япония безликое гавно,была у меня новенькая королла Е-91 ещё в 1991-м,и позже мазда,мне-то есть что с чем сравнить особенно учитывая что я семь лет занимался автобизнесом.

Вольво это Вольво,а япония это пиздоглазый бигмак

Sgt.Pecker: Храм Просёлочного Поросёнка
Sgt.Pecker: надёжность далеко не у всех японок одинаковая,тойота безусловно,а вот нащот хонды или ниссана я бы ещё поспорил,с ними у меня геморроя хватало.да и вообще какая щас нахуй надёжность,всё одноразовое,продукт глобализации.друзья покупают новые машины и я просто хуею от неполадок возникающих у машин не прошедших даже 40000км,а для тех и 400000 безпроблемной езды был не предел.да хуле там говорить,на спор ткну пальцем в крыло японки и пиздец вмятина потомушто не сталь а пивная банка,ибал я такую надёжность
Sgt.Pecker: тык,мне до ВДНХ 20 мин езды вообще-то,а гараж 10мин ходьбы гг
Sgt.Pecker: тык,я ж не про моцыки.

а по надёжности вольвовским и мерседесовским моторам равны тока тойотовские.

хондовские слишком зажаты и форсированны чтобы быть долговечными (ну я говорю конечно о моторах прошедших по 200000км и более)хотя щас конечно проще вовремя поменять машину.но всё равно же кто-то будет ездить до самой её смерти пока не развалится вот тогда и будет видно какие моторы надёжнее.

а вообще у меня даже на ВАЗ 2107 движок работает уже 102000км без малейших проблем не считая периодических чисток карбюратора гг.

да на нём блять ещё даже подвеска заводская что бы там не говорили,о как.

Sgt.Pecker: Гиггс,ты наверное эсэсовец, раз тебе нравицца Свиное Сало(CC) uuu
Sgt.Pecker: у меня кстати есть 4кг ахительно засоленного сала,с перцем и чесноком,с прожилкаме.

Жена сделела из парной свенины.блиа буду принесу на тусу семилетия и буду прикидывацца каклом

Sgt.Pecker: 500.

ща кстати еду в район ВДНХ,но у меня там срочные дела и потом шопинг в ашане алтуфьево

Sgt.Pecker: можно ещё домашней аджики добавить ну и ледяной вотки естественно иначе нахуй это сало нужно
Sgt.Pecker: ну вот и снег повалил за окном,пора ехать


страницы: 1 « ... [5131] [5132] [5133] [5134] [5135] [5136] [5137] [5138] [5139] [5140] »