Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: хуйня вроде это всё,даже по фотке видно что ходовая часть от танков Т-72/Т-80/Т-90.Башня отличается наличием отсека для боеукладки с вышибными панелями по типу Абрамса или Леопарда.Калибр орудия планировали увеличить со 125мм до 130мм а возможно и до 140мм.

но позднее пошли разговоры о принципиально другой машине,Танке Т-95 с экипажем из 2-х человек в бронекапсуле и качающейся артилеррийской установкой вместо башни.Ходят слухи что именно его и будут приоритетно испытывать.

А этот "Чёрный орёл зоебал уже лет как 6-7

Sgt.Pecker: Пока идут нехуёвые танковые контракты например с Индией и ещё кое с кем никто не будет светить новые машины потому как сразу же новые показать и потребуют
Sgt.Pecker: а на вырученное бабло уже производить более совершенные модели для себя.

так например было с индийским контрактом на СУ27/СУ-30,впарили им большое количество этих передовых по тем годам машин а сами недавно запустили в серию для себя более совершенный СУ-35

Sgt.Pecker: Да и хуй с ним,можно подумать все тока и плавают на кораблях собственной постройки и воюют собственным оружием.Варяг где был построен? Или взорвавшийся Новороссийск.Пиндосы закупали истребители F-21 у жыдов,кое какие боевые плавсредства в Европе и т.д.
Sgt.Pecker: Смысл в дальней авиации пропасть не может,именно она и является средством доставки высокоточного оружия,наприме наших крылатых ракетХ-555 с дальностьб 5000км.Например выпустить их над Северным полюсом в направлении Америки где нет никаких вражеских средств ПВО.

Да и в танках и в артиллерии и даже в кавалерии смысл остаётся.Уже сколько раз в истории отказывались от того или иного оружия или рода войск а потом приходилось их восстанавливать вновь.

Sgt.Pecker: Это конечно так,но спектр задач решаемых военными методами чрезвычайно разнообразен и велик и хуячить по душману на верблюде ракетой стоимостью 500000 долларов естественно нецелесообразно.Его проще из лука ёбнуть гыггыгы
Sgt.Pecker: Рома,я партиот каклоавиации беспезды.

Где блять нахуй!!??

Sgt.Pecker: Ниибёт.Дейтерий рулит
02:56  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: Кто не ел сушёной хурмы от уну автоматом идут нахуй.

Я не ел.Прощайте камрады

03:07  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: Эээх Мараторий,приехали на ёбаном Пежо с женой за 400 рублей от Полежаевки до нашей Дмитровки,нагло спиздил из гостей литр скотча и два литра колы,ща блять бадяжу со льдом и посылаю вас всех фхуй с любовью.Да.
Sgt.Pecker: Афтар треда,ща блять компетентно нащёт танков скажу.

Одень на жопу хотябы 0.5 мм жесть штобы враги хуй сломале.Вот тибе блять и новейший танк будет.

Ищо блять выпей скока я ща

03:15  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: Коль,я б блять с тобой бухнул беспезды.

+8 962 968 05 68 и похуй.Звони есличо.

03:22  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: она ща спит.и ваще она мой блиский друг хоть и поэта орлова вечно нахуй посылает вместе с щикатилой.не любит она их.ну хуле тут поделать,традиция.
13:45  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: Х У Й
13:48  13-09-2009К теме Прочитал Лидию Раевскую    
Sgt.Pecker: Прыгай!!!
13:55  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: ты баба или не баба всё же?

и где сисьло?

14:24  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: О сорри Анна,не узнал
14:40  13-09-2009К теме Меня интересует вот что    
Sgt.Pecker: нихуя,я вчера нажрался чёрной икры.

впервые за последние лет 10.

какое же это блять гавно.

под вотку всё же лучше пошли солёные грузди

Sgt.Pecker: да знаем блять,пидарас берёт маленького спидоносного пидарасёнка лёву


страницы: 1 « ... [5201] [5202] [5203] [5204] [5205] [5206] [5207] [5208] [5209] [5210] »