Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

14:23  01-09-2009К теме Красота!    
Sgt.Pecker: чота новенькое про инерциальное наведение ракет воздух-воздух средней дальности ггг
14:59  01-09-2009К теме День знаний    
Sgt.Pecker: привёз щас из школы 20кг роз и орхидей на сумму тыщ 12 навскидку.Мож чюркам в палатку сдать?
15:00  01-09-2009К теме День знаний    
Sgt.Pecker: автохуйтам,жена говорит что тыщ на 15-16.

лучше бы бапками дарили маленькие уродцы

Sgt.Pecker: нормальные поцоны креативов не четают.

нахуй кому это графоманство

Sgt.Pecker: думаю этот жыд переебал пол-коми
15:04  01-09-2009К теме С праздником вас, ребята!    
Sgt.Pecker: прочетал у меня такая же фотка валяется где-то и было подумал что это Нимчег ггг

Но у Нимчега ноги конечно красивше и длиннее

Sgt.Pecker: так ты в Ренсона влюблён?

типерь сцы Боланса

15:13  01-09-2009К теме День знаний    
Sgt.Pecker: Она и есть любимый педагог,продвинутая шопиздец
18:07  01-09-2009К теме Уважаемый господин Багиров    
Sgt.Pecker: у меня тоже была мазда 323 тока трёхдверноя и с открытыми глозаме.причом без задних сидений,с грузовой площадкой и мотором 1л.Прикольное машинко,не её голландцы подарили бесплатно как посётному клиенту их автосалона.Прислали паромом в Финляндию и там я её забрал.
Sgt.Pecker: уну с Ренсоном идут гулять по городу
18:11  01-09-2009К теме Конкурс "Осенние мотивы".    
Sgt.Pecker: ну коль Тарантула, Штирлиц и Норпо здесь отметились наверное можно это в школу креатива хуйнуть
Sgt.Pecker: нету у меня пятихатки.нищеброд я сегодня,всё тока што в макдональдсе прожрал(тока не говорите никому)
Sgt.Pecker: Ротмистрову приказывал Ватутин и не факт что атака 29-го и 18-го корпусов 12.07.1943 была совсем напрасной.Всё же насттупление 2-го танкового корпуса Хауссера на Курск так или иначе было сорвано.

А Хотя я ниибу как там можно было пустить стока танков.

И не одни Т-34 там были а ещё дохуя Т-70 и даже Черчилли.

Три года назад я был там,специально проехал от КП Ротмистрова к высоте 252.2 где сейчас часовня,так вот там от Псёла в сторону железной дороги тянется невъебенный овраг не проходимый для танков и в этом месте поле атаки шириной всего полтора километра.Именно там и потеряли основную массу танков,из совхоза Октябрьский где были основные противотанковые позиции немцев очень было удобно хуярить по этому скоплению,я был и там,уверяю что даже я оттуда бы хуй промазал из ПТО по танку.

Ротмистров отнюдь не был дебилоидным и именно он тогда написал письмо Сталину требуя повышения характеристик танков и срочной разработки новых моделей.

А в 41-м и 42-м немцы Т-34/76 ещё как ссали,достаточно почитать их мемуары.

Sgt.Pecker: Буцефал

А МЕ 262 было не так уж и мало,их успели построить около 1000 штук в основном всё же Швальбе и как штурмовики(вариант Штурмфогель) они использовались очень редко,для этого был реактивный Арадо.

И не смеши плиз нащёт маневренности Тандерболта,это был пиздец утюг правда с большой дальностью и скоростью

Sgt.Pecker: каклы пидарасы а коты их пособники гг
Sgt.Pecker: Хренни сноси тред
Sgt.Pecker: Так немецкая тактика всю войну была такой,атаковать со стороны солнца с превышением по высоте и съёбывать если нет численного преимущества.Они вообще не любили "собачьих свалок" и бомбардировщики свои часто бросали чтобы поохотиться ради счетов
Sgt.Pecker: 262 и не создан был для маневренных боёв с истребителями,это чистый перехватчик бомбардировщиков.

Кожедуб ёбнул 262-й именно потому что в нём сидел какой-то мудак пытавшийся ввязаться с потерей своего главного преимущества скорости в маневренный бой с ЛА-7

Sgt.Pecker: Нахуя вот ты Наше Фсё обозвал пидарасом да ещё каким-то

справжним

Sgt.Pecker: что такое справжний? обосравшийся?


страницы: 1 « ... [5221] [5222] [5223] [5224] [5225] [5226] [5227] [5228] [5229] [5230] »