Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Три Ноги

у миня холодильнег Вестфрост на 330л,тонна рыббы не влезет.

Sgt.Pecker: понел что Нимчег против проглота ггг
Sgt.Pecker: римантасс,так чо,её не морозят? блин,значит хуй запасёшься впрок..
Sgt.Pecker: в Анапе недавно мы жрали жареную барабульку,в рыбном ресторане за триста рублей подавале огромное блюдо с ней,на троих чилавегов примерна,так вот корюшка не сильно хуже.

Вот блять интересно,Иисус какую рыбу ловил в озере?

Сцуко стерлядей и сёмгу наверное.

Сколькими он там рыбами накормил толпу? Если это были белуги по тонне весом то нехуй делать.

Бывалый,чо у вас там водиццо в озёрах специфического?

Sgt.Pecker: тарантула,хуй его хнает,в фильме "Иисус" ловил со страшной силой,а по евангелиям командовал процессом,у него ж типа встроенный эхолот наверняка был.

и по воде песдовал как экраноплан

Sgt.Pecker: мойва съедобна
Sgt.Pecker: вот кефаль кстате не пробовал.какого-то пеленгаса на Казантипе ел.хотя может это и однохуйственные жывотные.
Sgt.Pecker: Горди,рынок на Коровинском шоссе почти напротив фёдоровского центра микрохирургии глаза рыбы,приезжай завтра да купи пару килограмм.Я её кста больше нигде и не видел по Москве.Ежли заблудишься - звони.
Sgt.Pecker: я думал она тока в Неве водицца
Sgt.Pecker: ЫЫЫЫЫ Безя,тока заметил эту хуйню гыгыггыгы

запесделся походу совсем

Sgt.Pecker: 99 нах
Sgt.Pecker: Святослав Фёдоров походу разрабатывал хрусталики для глаз корюшек,больных катарактор,за что и был убит вместе с вертолётом.
Sgt.Pecker: катарактой всмысле.

штоб лучше крючки и сети видеть,спасал жывотных типа,браконьеры ему тухлую корюшку подложиле в вертолёт от чего пелот загнулся и всем пришла песда

Sgt.Pecker: блять,зачем же я их съел,может сначала стоило окулисту показать? хотя они вроде уже дохлые были. а может просто спали (
Sgt.Pecker: мелочь а приятно
Sgt.Pecker: Да пиздец какая свежая была,как будто тока поймале,всю вдвоём наебнуле
Sgt.Pecker: Я хуею,по телеканалу Звезда сегодня в шесть утра показали первую серию легендарного бзденековского фильма Четыре тонкизда и сцобако,запрещённого и в Польше и у нас уже четверть века.

Как же мы в школе все дрочили на Марусю-огонёк(забытая актриса Пола Ракса)

Янек,Густлик,Шарик,песдец.

ЗЫ У меня вся 21 серия есть на DVD

Sgt.Pecker: Точнее у нас запрещённого с 80-го года,а в Польше с прошлого.У нас его щитают антисоветским а в Польше просоветским.Во попали чуваги.
Sgt.Pecker: нахуя ж на летцо,песда же есть,да и клык сойдёт.


страницы: 1 « ... [5471] [5472] [5473] [5474] [5475] [5476] [5477] [5478] [5479] [5480] »