Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях12:45 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Мужик-то доволен, ясен хуй. Извращенец, блять. А если ребёнок в утробе его жены не унаследовал карликовость - он убьёт свою мать изнутри. Их первую дочь извлекли на 28-й неделе беременности, иначе она бы порвала свою мамашу. 12:47 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Друкк, шол бы ты в жопу со своими советами. 12:49 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Сегодня на Литпроме день уродов: дауны, карлики, хромые сиротки, аборты и Друкк Белкина. 12:52 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: оксанеус
Да пусть себе ебуццо! Детей-то рожать нахуя?! Родили дочку первую - она нормальная относительно. Не карлик. Ну и хватит уже. Зачем же подвергать бабу смерти, и рожать неполноценных детишек? 12:52 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Друкк
А я патамушта пиздатая. 12:59 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Заратустро, мля.
Ты не общался с даунами. Они не тупые. Далеко-далеко не тупые. Тупые это имбецилы. А синдром Дауна поражает почти все ткани организма, ввиду присутствия одной лишней хромосомы, но мозг он не затрагивает. 13:09 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: ПЛОТНЕГ
Я не конкретно про даунов. Я про тяжёлые заболевания, в результате которых дети рождаются с ДЦП и обречены всю жизнь провести в инвалидной коляске. Я тебе щас расскажу истррию из жизни, касательно "я даже не представляю, какие мысли и чувства могут преобладать у матери"(с) У меня на свадьбе свидетелем был Лёха Журкин. Красивый мужик, бабник, при бабле - всё при нём. Долго скакал по пёздам, пока не встретил свою единственную. Ирке было 19 лет, редкостная красавица: мама русская, папа грузин. Поженились. Через год Ирка забеременела. Скрининг показал, что проще сказать чем ребёнок НЕ болеет. Потому что у него было всё сразу: детский паралич, синдром Дауна, генетические аномалии, по семь пальцев на руках, и куча всего... Ирка всё равно родила. Дышать самостоятельно ребёнок не мог: положили под аппарат. И пока он там лежал на искусственном дыхании - врачи сообщили родителям, что а) Детей у них больше не будет б) Ребёнок нежизнеспособен. Чудеса, конечно, бывают, но редко. В лучшем случае он проживёт лет десять. И предложили отключить его от аппарата. Не дай Бог моим заклятым врагам попасть на место Ирки с Лёшкой. Они два дня бухали вчёрную, Ирка стены царапала, Лёшка чуть башкой не поехал, но как мужик принял решение: отключить ребёнка. Ребёнок умер, ребята получили на него документы о рождении и смерти, похоронили по-человечески, и вот уж десять лет живут, подсчитывая: "Сегодня Димке исполнилось бы сеть... А сегодня - десять..." О чём они думают или жалеют - не знаю. И не дай Бог кому узнать. 13:12 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Друкк
Проспись, уродины кусок. В СВОЮ жопу я даже мужа родного не пошлю - перебьёцца. А с чего ты, ущербный, посчитал, что я тебя посылаю не в ишачий анал, а в свой - это у врача спроси. 13:14 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Всё в этом мире относительно. По сравнению с Вассерманом мы тут все дауны. 13:18 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Вот и я о чём, Игорёк... Тут чорт его знает что лучше. Но родители всё равно будут мучиться. В любом случае. И если оставят такого ребёнка в живых, а он будет всю свою короткую жизнть страдать, и умрёт у них на руках, и если вообще не дадут ему жить.
С точки зрения логики страшнее хоронить ребёнка, которого ты десять лет растил, чем тельце, прожившее на этом свете неделю. Это мне сейчас так кажется. Но как оно на самом деле - не знаю, и судить не берусь. 13:22 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Заратустро, мля.
Ты не в Москве, в Отрадном живёшь? У нас тут тоже живёт такой: Ваня-Рубль. Работает грузчиком и дворником. Летом ещё подрабатывает у платных уличных туалетов. При мне кто-то из сортира упёр туалетную бумагу - так Ваня вора догнал с воплями: "Я за тебя пять рублей платить не буду! Отдавай бумашку!", и отпиздил. У меня папа поражался: видел как чем-то расстроенный Ваня шёл и сам с собой разговаривал: "Плохо я убираюсь, как же... А она что, лучше? Я в пятнадцати домах в каждом подъезде код наизусть знаю. А она?" А подъездов в наших девятиэтажках минимум восемь в каждом доме. Память у них действительно нереальная. Сублимация. 13:24 11-11-2009К теме Карлики!
Мама Стифлера: Зоебал ты меня, Друкк. Скушный имбецыл. 13:29 11-11-2009К теме Хромоногая сирота желает познакомиться
Мама Стифлера: Вовасик, это в автоматах нельзя. А в Связном или в Евросети тебе положут скока хочеш: хоть тринадцать копеик.
Такшто вот нинада отмазываться, жадина. 13:41 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Боля, вот тут волей-неволей вспоминается истина, что всё возвращается к тебе бумерангом, и что за всё приходится платить.
В юности Журкин ментом был муниципальным. В то время муниципалы ещё имели право шмонать тачки и проверчть документы. Поэтому у него всегда было бабло, и хохлушки без регистрации в несметном количестве. Плодовитостью Лёху Бог не обделил, поэтому каждая третья выебанная им хохлушка залетала, и по дурости оставляла ребёнка. Когда до неё доходило что Лёхе ребёнок нахуй не нужен - аборт было делать поздно. Она возвращалась обратно в Хохляндию, там рожала, и слала Лёхе телеграмму: "Мальчик, 3500, похож на тебя, назвали Стасиком" Таких телеграмм у Лёшки целая пачка была. Он их друзьям зачитывал и ржал. Перед своей женитьбой всё пачку выбросил, чтоб жена не узнала. И вот вам результат. После смерти ребёнка Лёха сбил насмерть человека, и загремел на зону. Ирке пришлось занести немеряно денег, чтоб его оставили в подмосковье на вольном поселении, на общей зоне, и при этом никто бы не знал что он мент. Попал под амнистию, вышел по УДО, вытался торговать игрушками на радиорынке, спиздил товар и выручку, прятался от хозяина, сам хотел открыть своё дело, но деньги проебал на хуйню. Сейчас он сидит дома, варит суп, моет полы, а Ирка директорствует в процветающей фирме, живёт своей жизнью, а Лёхе даёт денег, чтоб ему не скучно было. 13:43 11-11-2009К теме Хромоногая сирота желает познакомиться
Мама Стифлера: А у меня Билайн гг 13:43 11-11-2009К теме Хромоногая сирота желает познакомиться
Мама Стифлера: Вовасик жадина, да. 13:45 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Дети отвечают за грехи родителей. 13:46 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Мне порой кажется, что мои родители взрыв в Хиросиме замутили. Ибо чота на мою долю столько говна в жизни выпало - на десятерых хватило бы. 13:50 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Я не пью, мне от бабушки передалась непереносимость алкоголя. Если бутылку легкого вина выпью - потом три дня плохо, хоть Скорую вызывай. С рюмки водки тошнит как с ящика выпитого.
Так что спиться мне не грозит. А сюжеты подобные у каждого в окружении есть. Просто сам стараешься о таких вещах не вспоминать 13:52 11-11-2009К теме Обозначь свою пазицию по абортам, падонаг
Мама Стифлера: Заратустро, мля.
ты где-то в этом мире встречал справедливость? её нет, и никогда не было. Вот хотя бы постулат, которые во всех религиях озвучивают: что дети отвечают за грехи родителей. В чём смысл? |