|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#021:21 10-05-2022К креативу Здоровье дороже:: - Вчера ночью разбудил сильный ветер. Вот что получилось.
Саня Новичок: А вам уже спасибо #121:20 10-05-2022К креативу Здоровье дороже:: - Вчера ночью разбудил сильный ветер. Вот что получилось.
Саня Новичок: Задаю каждый день. Варианты: успокоиться, поделиться, научиться, заработать, как вариант. .Не здесь. Тексты песен отрабатываю. Главное - интересно опять стало жить Седнев: Автор подтвердил титул. Так тому и быть Корень Белкина: Киля, да я сама нифига не понимаю. А Дали - любимый художник, хотя я и в живописи полный профан, но его картины часами рассматриваю и никогда до конца их не разглядеть и не понять. Корень Белкина: я была тогда с моим народом, там, где мой народ, к несчастью, был (с) Лев Рыжков: Атмосферное. Лев Рыжков: Дата решила. Напополам: А что сразу фу? Нормальный советский треп застольно-малохольный, жызненный! А про блядство на 9 мая никого не вырвало? Напополам: #12 а нам -то что оправдываться... мы ж не жена! Прикрой свой тыл. Ты не в Европе. Здесь приключения не светят. Совет Петро: не думай жопой и хуем тоже. Все заметят. короче, не хочешь быть вторым Ургантом - не будь. #919:48 10-05-2022К креативу Здоровье дороже:: - Вчера ночью разбудил сильный ветер. Вот что получилось.
Ева: Мне понравился смысл. Напополам: для меня очень сложны твои стихи для понимания. Может быть я туплю) Но не могу не отметить, что у тебя свой легко узнаваемый поэтический почерк, который подделать вряд ли у кого получится. Своё видение вещей и мира. Это как Сальвадор Дали - мало кому понятен, но интересен, за ним хочется наблюдать. Зинаида Жар: бе #1219:43 10-05-2022К креативу Здоровье дороже:: - Вчера ночью разбудил сильный ветер. Вот что получилось.
Напополам: задай себе вопрос: для чего ты это делаешь? И ответь на него честно себе самому. Не нам. Если хочешь сделать это делом своей жизни - пустое. Если душа так просит - значит так надо. Для первого (?) стиха - очень хорошо. Саня Новичок: Все удачно, но - Весна весной весну томит??? А как это природное явление представить? Кстати ответка тебе готова. Заходи Ева: надо бы. Тем более в комментах пояснения имеюцца Ева: Не читала. Но думаю, что на До бы Саня Новичок: А я куда, куда попаду? Только не в плагиат. Этого не будет. НЕ ПО ТЕМЕ? ПО ТЕМЕ Я ПОЗЖЕ НАПИШУ Лев Рыжков: Настоящий стих. Кровью сочится. Ева: #10Привет так-то. Хе-хе |
