|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#019:19 10-05-2022К креативу Литература:: - ***
Лев Рыжков: Настоящий стих. Кровью сочится. Ева: #10Привет так-то. Хе-хе Лев Рыжков: Фу такое писать. #617:44 10-05-2022К креативу Здоровье дороже:: - Вчера ночью разбудил сильный ветер. Вот что получилось.
Саня Новичок: Разбрасывателю камней Ответка Куда ты мчишься конь кусливый? Не можешь ты держать мочу? Давай за лес. Да живо, живо! А тоя я тоже ссать хочу И вторя, про себя Меня прошиб холодный пот Мне кляп засовывают в рот И говорят, что все х-ня Что получилось у меня Петро Залупа: Спасибо камрады! Оправдываться не буду, ибо не хуй ггг # 6 Киллеру спасибо поржал, про тыл не согласен, там тоже было и есть кого ебать Разбрасыватель камней ®: Отвратные рожи перекочевали из шаниного столбика Разбрасыватель камней ®: #10 Не наговаривай на себя, поэт Белкин Разбрасыватель камней ®: Перечитал. Отлично. Разбрасыватель камней ®: Так мы и победим! Разбрасыватель камней ®: Раз про меня, то плюз, канешна #1509:09 10-05-2022К креативу Графомания:: - Цикл: праздники. 10 мая - День "Доверяй своей интуиции"
Разбрасыватель камней ®: ибанить Разбрасыватель камней ®: Про Кличко Корень Белкина: Спасибо вам, дорогие поэты ) Корень Белкина: Спасибо всем. Колодырь, внуков у меня двое, детей тоже двое. А стихи я не только не читаю, но и не пишу. Ибо я самый заурядный графоманище. Это болезнь такая ). Спасибо тебе за отзыв. Евгений Клифт ®: Про Саню (РК) в прошлом, когда он ещё бухал. |
