Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#021:57  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Прохор: #10 Жень, мой батя грил: "Я неправильный художник: не пью, не курю и всю жизнь с одной женщиной прожил". Отчасти я восполняю его недочёты ггг
#121:54  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Прохор: #11 Oneson, в 2018 отца не стало, кистями я его работаю, да, можно сказать - держу. Но тут хотелось немного глубже: Коня - перевозчика из мифов вспомнил.
#221:45  24-07-2025К креативу Графомания:: - Том напротив    
#321:42  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
#420:35  24-07-2025К креативу Критика:: - О Пушкине (реальная история)    
Дмитрий Полосков: Почему Хармс?
#520:13  24-07-2025К креативу Было дело:: - Джокер    
Дмитрий Полосков: «Да я ненормальный» за короля конечно
#620:03  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Сколько мне лет?    
#719:38  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Сколько мне лет?    
отец Онаний: Можно я это не буду комментировать))
#818:24  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Oneson : Доброе. Только про стремя в последней строке как-то такое себе.

Мож "Я держу твою кисть.." Логичнее должно быть, не? Хотя забей на советы эти. Норм.
#917:55  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Евгений Клифт ®: У меня противоречивые чувства к отцу С одной стороны я его любил, с другой он как Яша, начал пить с семи лет и матушку гонял по пьяне.Помню

это детскую боязнь какой он придет с работы трезвый, пьяный..
#1017:51  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Григорий Перельман: был отец. был. и мать. была
#1117:50  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Григорий Перельман: у меня отец абстракционист) другое отношение несколько
#1217:47  24-07-2025К креативу Графомания:: - Том напротив    
Евгений Клифт ®: Этакий Чорный квадрат в поезии, да
#1317:46  24-07-2025К креативу Графомания:: - Том напротив    
Евгений Клифт ®: Ничо не понятна, но жутко интересна, да
#1417:45  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Митька Вольгемут: Я напишу, а Прохор будет думать, что я его не уважаю, а его очень чту. Сами подумайте, индейка-индюк, лиса –лис. А дальше даже страшно…
#1517:40  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Евгений Клифт ®: А кто там ищо в курятнике? Индейка, лиса...
#1617:36  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Митька Вольгемут: Насколько известно в курятнике ещё и другие особи встречаются. Забавная и занимательная орнитология.



#1717:24  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Евгений Клифт ®: #7

Ужос!!!

А куритца довольна осталась, м?
#1817:18  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Прохор: Дарова, Антон! Ротко я живьём не видел, да особого и желания нет, там тупо цветные пятна. Но одно его полотнище было продано на Содбис чёта в районе 80 лямов зелени. Баскию я тоже не знал, но недавно посмотрел о нём худ. фильм, он так и называется. Кстати, в отличие от его работ, фильм хороший, там даже Олдман есть ггг
#1917:11  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Прохор: Когда мне было лет пять, я свой отросток половой сунул меж досок курятника. Чо было у меня в голове, х з, но первый в жизни оральный секс у меня был с курицей... Я орал, как резаный...


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »