Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:47  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
NIN: Ходила грызла что под лапами валялось, там и померла
#113:46  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Евгений Клифт ®: Дворняга?Вишней???!!! Гм... Простите великодушно, она у вас веганка?
#213:43  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
NIN: Джуля ей отравилась скорее всего
#313:38  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Евгений Клифт ®: Да? Не знал! Спасибо за информацию, да
#413:36  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
NIN:  Вишня в том году вкусная была
#513:29  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Евгений Клифт ®: Зачем вы нас вводите в заблуждение? Дворняга есть? Есть!Значит про жывотных. Машина стояла под вишней. (с) А вот и про автомобили! Все сходится, да. Про жывотных и автомобили.
#613:17  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
NIN: это про отношения и нерешительность
#713:14  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Oneson : Что-то про транспорт и животный мир
#813:06  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Евгений Клифт ®: Хорошо прорисованы линии зверей и автомобилей!
#913:03  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Митька Вольгемут: Я спросил у осени

«Даст ли мне красивая?»

Осень мне ответила

«Лучше сам, рукой...».

#1013:00  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
NIN: вообще-то это про измену
#1112:57  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Крылья отца     
Евгений Клифт ®: У меня отец детдомовский был( война).Воспитанник воено-музыкального училища.На трубе играл Как Луи Армстронг.гыгы
#1212:56  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Немного физиологии    
Прохор: Аааааыыыыы.... очнулся рыдающим пацталом....!!!
#1312:52  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Евгений Клифт ®: Я спросил у писечки "Где моя любимая?"

Пися не ответила, качая головой...
#1412:45  24-07-2025К креативу Здоровье дороже:: - Задачка    
Митька Вольгемут: О, приапизм, как твой характер крут!

Поблескивая скальпелем железным

как холодно хирург терзает уд,

не внемля увереньям бесполезным…

#1512:44  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Сколько мне лет?    
Седнев: Его никак не зовут. Вообще не факт, что он самец
#1612:41  24-07-2025К креативу Вращаются диски:: - Не признавайтесь    
Прохор: Сразу ассоциативно всплыло Вознесенского "Не возвращайтесь к былым возлюбленным"
#1712:37  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Сколько мне лет?    
Евгений Клифт ®: Я отчётливо помню, что начал пить в семь лет.(с)

Да, Яша поздно ты начал! Столько времени зря потерял! Жаль... Жаль...
#1812:37  24-07-2025К креативу Про спорт:: - Ночь ворожит...     
Прохор: Васёк очень плодовит. Но главное, что читается с удовольствием
#1912:36  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Сколько мне лет?    
отец Онаний: Если его зовут Валера, то не надейся


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »