Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#008:11 05-05-2009К креативу За жизнь:: - Song of good road and infinite love
tarantula: Заебись, да. Лев Рыжков: Подрастет Григорий и перекеруачит Керуака. Лев Рыжков: А кстате у Керуака целый роман есть (не вспомню названия, но точно не "В дороге"). Написан, сцуко, с ошибкаме. И переведен тоже соответственно. То есть, посмотрим правде в глаза, хуйарил Керуачище по-олбански. Предвидел, так сказать. Шырвинтъ*: В Льва. нихуя ни про Синатру. мне этого напомнило как его американца. который по америке ездил. блять как его Керуака. вот. с душой рассказик. Лев Рыжков: Шырвинту, догадываюсь, про Синатру понравилось. А вообще с чувством рассказик. Зачот. Timer: Так то в Автопроме лежало но пох Шырвинтъ*: хочу похвалить Дымыч: Заебок. Ромка Кактус: смачно, Гриша #1201:06 05-05-2009К креативу Интервью:: - штурман Эштерхази: УМНЫЕ ОТВЕТЫ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ (репост)
Юля Лукьянова: хорошее интервью bezbazarov: бляц, забыл приписать "репост", канешно. #1400:40 05-05-2009К креативу Интервью:: - штурман Эштерхази: УМНЫЕ ОТВЕТЫ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ (репост)
Красная_Литера_А: ух ты... тык: дурь!!! Тупая Биомеханическая Пизда: весна однако у людей тык: ебале мы и хацкероффф #1800:26 05-05-2009К креативу Интервью:: - штурман Эштерхази: УМНЫЕ ОТВЕТЫ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ (репост)
Медвежуть: А йа пейсал уже, што ОБА-МОЛОДЦЫ. И Сталин-наш рулевой, и Штурман пусть указывает путь. Красная_Литера_А: я тут была. охуенный роскас |