Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#008:09  16-04-2025К креативу За жизнь:: - Saint Sebastian walking    
алексей чудинов: про эксбиционистов замечательно.
#108:07  16-04-2025К креативу Про любовь:: - Солевая прожарка    
алексей чудинов: с фантомасом сравнение прикольное. Слава богу к фильму не делали каверов. Вроде.
#221:23  15-04-2025К креативу Про любовь:: - Солевая прожарка    
Лев Рыжков: Третий куплет напрашивается. Про сантехнические будни лирического героя, типа того.
#310:25  15-04-2025К креативу За жизнь:: - Saint Sebastian walking    
Григорий Перельман: вообще, автор хороший такой перипатетик, вызывает симпатию
#409:26  15-04-2025К креативу За жизнь:: - Saint Sebastian walking    
Антон Чижов: И фамилие было Ассизский
#509:15  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Ева: Главное - живи долго
#608:51  15-04-2025К креативу За жизнь:: - Saint Sebastian walking    
Лев Рыжков: Святого Себастьяна, помнится, живописно расстреляли.
#708:49  15-04-2025К креативу Про скот:: - Современные дети.    
Лев Рыжков: Педагогические частушки.
#807:30  15-04-2025К креативу Литература:: - Бочка    
Парк: Когда с тобой целый космос

Наплыв и образов и мыслей

Не видит чёткого конца.

Пусть он пастух в широком смысле

Земля не глупая овца.
#907:06  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Парк: -Коль из такси не выносим

Прогнать не смей.

Спою и в нём как пилигрим

Про город сей.



-Приехал город посмотреть

Тогда смотри.

Всегда поешь стирая грим

Среди зари?

#1005:38  15-04-2025К креативу ГиХШП:: - Кошмарный сон, ставший явью    
Darkoboar: А чо, правда, или выдуманная история?
#1105:32  15-04-2025К креативу ГиХШП:: - Антошка    
Darkoboar: Автора не понимают современники. У Ван Гога так было.
#1205:29  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Darkoboar: Ева и со второго раза с -вого не справилась
#1305:25  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Darkoboar: Нихуя не понял, но вроде что-то пиздатое
#1400:28  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Ева: Стих великолепен.
#1500:28  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Ева: У меня самсунг если что. Сине черный, ну так.
#1600:27  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Ева: -2025Ева

Я Вас любил

Мне нравится что вы больны не мной

Под маской плюшегого пледа

Был вечер пуст и нежен странно.

Вот.
#1700:23  15-04-2025К креативу Литература:: - Невыносимый    
Ева: Я Вас любил

Мне нравится что вы больны не мной

Под маской плюшегого пледа

Был вечер пуст и нежен станно.

#1818:33  14-04-2025К креативу Трэш и угар:: - Дрессировка     
отец Онаний: Ужика надо поберечь
#1918:25  14-04-2025К креативу Трэш и угар:: - Дрессировка     
Антон Чижов: ищь, как заёрзал, выкручивается. как тот ужик.


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »