Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#016:17  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Мастер педикюра    
Евгений Клифт ®: Давай следующее про массажиста, банщика, таксиста, косметического хирурга и т.п.
#114:41  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Мастер педикюра    
отец Онаний: Ебануца
#213:49  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Мастер педикюра    
Лев Рыжков: Для пущего сумасшествия исполнять голосом Михаила Круга.
#313:36  02-04-2025К креативу Литература:: - Финансовый авантюрист ч9    
Лев Рыжков: "Волк из Москва-Сити" народу, пожалуй, нужен.
#412:38  02-04-2025К креативу Про скот:: - appassionato    
Вавилен Гламурский: Хорошо, чо в моём зоопарке есть и посещения, и отзывы.

Спасибо. Душевно рад.
#509:44  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Павшие    
Куб.: Вечером увидел её на берегу той же пропасти. Она свернулась в свой мирок и осталась на месте. Некоторый радиус вокруг неё был обильно залит слизью.
#609:43  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Павшие    
#709:42  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Павшие    
Куб.: Но. От полёта её удержал панцирь. Панцирь, надёжно и прочно собровождающий её всю жизнь, заботливо выращиваемый и гордо несомый
#809:40  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Павшие    
#909:40  02-04-2025К креативу Пустите даму!:: - Павшие    
Куб.: Вчера утром наблюдал улитку. Она неслась к пропасти, залихватски потрясая рожками и виляя хвостом. У самого края, перед прыжком, на миг остановилась. Казалось, это нерешительность, сомнения, колебания, но нет, это было предвкушением, радостью, вслед за которыми она ринулась в свой полёт
#1009:31  02-04-2025К креативу Графомания:: - Любовь под прицелом    
Лев Рыжков: Замах на эпичность.
#1107:57  02-04-2025К креативу Новости:: - охотничьи колбаски...    
Григорий Перельман: для Чичикова рецепт
#1207:51  02-04-2025К креативу Новости:: - охотничьи колбаски...    
Лев Рыжков: Хоть сейчас в глянцевый журнал.
#1307:29  02-04-2025К креативу АвтоПром:: - Крупицы правды    
алексей чудинов: тут вся загадка в том, от лица мужчины или женщины ведется повествование. Если от женщины - все чотко.
#1407:26  02-04-2025К креативу Литература:: - Служили два товарища    
алексей чудинов: это пиршество образов и рифм. по мне - замечательно. +
#1501:03  02-04-2025К креативу Снобизм:: - Это поэма.    
Барбидол: Выкинуть бы теперь ещё этот ритм из башки. Чортов кашпировский, суко. Бхххх
#1601:02  02-04-2025К креативу Снобизм:: - Это поэма.    
Барбидол: В избранное, блять!!!
#1722:24  01-04-2025К креативу Снобизм:: - Это поэма.    
Шева: Сергей, обнимаю. Молча.
#1822:10  01-04-2025К креативу Было дело:: - Лисы Аляски    
Шева: Вопрос неоднозначен. Готов поспорить. Первое: лучше ли многообразие? Не есть ли это метание от неосознания своего истинного /или предназначенного/ тебе пути. Второе: почему-то все любимые мной писатели и великие рок-музыканты всю жизнь писали /играли/ только свое. Что знали, что любили. Что умели. То есть: всегда были в своей колее.
#1922:04  01-04-2025К креативу Снобизм:: - Это поэма.    
Куб.: Володь, спасибо. Очень ценю твоё мнение, и твою поддержку все эти годы.


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »