Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#009:32  30-03-2025К креативу Критика:: - Парк и Лето, или Заебавший мир    
Орех: Прекрасно! Последняя строка подкачала.
#109:29  30-03-2025К креативу Литература:: - Проблемы    
Шева: Метко
#209:26  30-03-2025К креативу АвтоПром:: - Вокзал     
Шева: Философское
#309:25  30-03-2025К креативу Графомания:: - Не молчи    
Орех: Ты не пишешь, дурею с тоски,

Стиснув зубы грызу прутья клетки,

Свои руки засуну в тиски

И повешусь на первой же ветке.
#409:25  30-03-2025К креативу Снобизм:: - Это поэма.    
Шева: Классно. Молодец
#509:23  30-03-2025К креативу Здоровье дороже:: - Отпустите меня!    
Шева: Почти ко Дню космонавтики
Шева: Весьма
#709:20  30-03-2025К креативу Литература:: - Осколки     
Шева: Очень
#809:18  30-03-2025К креативу Про скот:: - Пёс и пост    
Шева: Доброе
#909:17  30-03-2025К креативу Здоровье дороже:: - Анна К. и метро    
Шева: Очень. Сильно. И страшно
#1009:15  30-03-2025К креативу Здоровье дороже:: - шкап    
Шева: А передано
#1105:58  30-03-2025К креативу За жизнь:: - Однажды... На районе. Один дома    
Ева: В тексте сплошное мелькание. Люди любят мелькания, да
#1205:22  30-03-2025К креативу Критика:: - Парк и Лето, или Заебавший мир    
Евгений Клифт ®: Несогласный я! У меня не только про бухло, но ещё и про выпивку, про алкоголь, про разные напитки.Так что я паэт разносторонний,да
#1301:30  30-03-2025К креативу За жизнь:: - Однажды... На районе. Один дома    
ivantgoroww: <нормально. многоточия убери, это не по пацански/u>

В продолжении, если будет, учту))
#1401:29  30-03-2025К креативу За жизнь:: - Однажды... На районе. Один дома    
ivantgoroww: <Мелькают огоньки..продолжаю читать дальше повествование./u>

Ну и как дальше повествование.. После мелькания?
#1501:28  30-03-2025К креативу За жизнь:: - Однажды... На районе. Один дома    
ivantgoroww:

Это точно..))
#1600:25  30-03-2025К креативу Было дело:: - Лисы Аляски    
Лев Рыжков: Пожарники - это те, из-за кого происходит возгорание. А пожарные - борятся с огнём.
#1721:09  29-03-2025К креативу За жизнь:: - Однажды... На районе. Один дома    
Ева: Мелькают огоньки- это так трогательно звучит.

Мелькают огоньки..продолжаю читать дальше повествование.
#1821:02  29-03-2025К креативу Графомания:: - Не молчи    
Ева: Главное что не плагиат Димы Билана
#1921:01  29-03-2025К креативу Литература:: - Проблемы    
Ева: Офигенно про одиночество


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »