Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:23  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Мечтательный Кузьмич: Пожалуй даже - опарыш поэта
#114:18  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Мечтательный Кузьмич: Не яйцо поэта, а личинка поэта. Яйцо - это слишком большой аванс
Виктор Качемцев: #43

01:24 30-04-2020

херр Римас ! Йенс Тилва! mayor1 ! Привет!

Графский пруд здесь: 1.

А я снимал здесь: 2.

В 70-е я каждый день проезжал мимо (1) господского дома с мезонином (умели буржуи жить).

По проекту Алексея Горностаева.

Много лет нынешний хозяин этого дома отказывается продать.

Ничего. Наследники продадут.

https://www.youtube.com/watch?v=5HZuK13bLzI



: Антон, я засылал стихо в формате соответствующем Кириллице. И оно досконально повторяло #1 И мне кажется это минимум цензорет
#414:03  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Колкая и недосушенная перина®: #30 нене, это тебе было. Гг

Спасибо за пояснение.
: Игнат, а ты где эльфийский язык выучил? Страшный ты человек. И это не антоним к слову красивый.
#613:38  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Сосуз Аеду: #27 а, кхм. это не мне вопрос. соре, влез не вовремя
#713:33  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Сосуз Аеду: грю, скока можно этих бумажных корабликов с неизменным рефреном куда мы живем. хватит уже бардосни
#813:33  30-04-2020К креативу Новости:: - Прекрасное    
отец Онаний: Какая прелесть
#913:31  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Колкая и недосушенная перина®: #25 ггг И я тебя люблю, дорогой Антон.
#1113:24  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Сосуз Аеду: Если взмыть над бардовским полем метров на пятнадцать к небу - в точку куда густой самогонный перегар еще не достиг, а дым горящих картофельных мундиров уже рассеивается - если зафиксироваться на этой границе и начать слушать человеческие голоса время от времени вырывающиеся из под стенаний поморщиневших нейлоновых струн - то и невооруженным слухом можно уловить четкие флуктуации бардовских рефлексий. Тут и там отлетают к небу виноградные, бумажные, еловые гроши, вокзалы и дворники. Чередуясь с антикомариными хлопками ладоней по загорелой коже солдатики, кораблики, самолетики, разлетающиеся искрами от каждого костра, бьющиеся друг о друга, заглушающие друг друга и размазывающие - вдруг гармонируют аккуратнейшим образом сливающимися скалоласковыми горами, дорогами, флигелями и подругами.

Подальше от центра и ближе к трепыхающимся темным кустам там и сям, вразнобой возникают альбионы васильковых глаз, царства площадей Петровских, телеграфы твоей души. А у тихого шуршания ближайшего водоема не перемешиваясь, а словно возлежа на неокрепших почтовых ямщиках бегущих по выжженной земле вольготно располагается какое это счастье друзья вот так вот, со всеми вами, сегодня.

Уже ближе к рассвету, чем к полночи через неловкие журчания по тенту соседних палаток вдруг прорежется детский плач, откликнется пожилым эхом в другой стороне лагеря и быстро смолкнет приглушенный ворохом одежд и застегиваемой молнией рюкзака. А невнятные ...нигерсы-хуигер... ... лупу краски-ии ... ни-сма-трууумм.. под мерное тумц-тумц-тумц из соседнего поселка, сопровождаемые медленной светомузыкой подымающегося красного с похмелья солнца наконец сменятся взбудараженным чириканием. Глупым, перепуганным исторгающимися из самых недр кадансами бодрой брадовской пародии на каннибал корпс. Наступает утро.
#1213:23  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Антон Чижов: #24 я тебя обожаю, рыжеволосая бестия ггг
#1313:19  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Колкая и недосушенная перина®: Белкенд гениальне поэт, просто неразвившийся. Эдакое невысиженное яйцо поэта. Никто ему вовремя не объяснил, што он гениальне поэт, а терь уж поздно, што выросло - то выросло.
#1413:19  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Плодимер Пиздюков: #22 13:09 30-04-2020Антон Чижов

товарищ Белкин пиздит много лишнего. иных претензий к нему нет



Захочет автор жить на литпроме - засунет истерики в соответствующее место. Иные варианты обсуждать не хочется, ибо печальны.
#1513:17  30-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Бахилы    
: Ну сначала+

Вася, а может сюжет такой. Жена приносит в больницу своему мужику апельсины, а он уже в морге под простыночкой, холодный, такой лежит. Она с горя в ближайшем магазине берёт водяры. И начинает её хуярить на лавочке, вспоминает про цитрусовые, громко рыдает закусывая ими. Вокруг летит кожура. Ну и название соответственно "Апельсины"
#1613:09  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Антон Чижов: товарищ Белкин пиздит много лишнего. иных претензий к нему нет
#1713:06  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
: лично мне тов. Белкин нравится. это не худший здесь поэт. Правда впечатлителен очень и пишет противоречиво....

Но я тоже помню метался умом здесь в первое время.
#1813:06  30-04-2020К креативу Здоровье дороже:: - Карантинное    
Колкая и недосушенная перина®: ... Но никуда я не хожу,

Я в мягкой комнате сижу...
#1912:58  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Плодимер Пиздюков: Кроме рекламных щитов, ключевые строки

"Родителей своих родили дети

И поменялись важностью ролей."



Символистов вообще хрен поймёшь в их заумях. Поэтому я не советовал бы читать текст буквально, цепляясь к неким реалистическим образам. Тут таких нет.

Это про извращения в общественном сознании.

А кораблик надежды на что-то светлое уплыл нахрен.


страницы: 1 « ... [5631] [5632] [5633] [5634] [5635] [5636] [5637] [5638] [5639] [5640] »