|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#013:29 01-02-2025К креативу АвтоПром:: - еще февраль
Лапша Морфиуса: Мне понравилось. Эдакий рассеянный с улицы Бассейной, рассказанный Маяковским. Предвесеннее. Лапша Морфиуса: Вероятно, стоило бы подобрать несколько слов для этого сумбура, но вчера вроде договорились кое-что пропускать, сберегая авторов Литпрома. Лапша Морфиуса: Прогресс в уважении к читателю очевиден, хотя самолюбие всё ещё изрядно кровоточит. Лапша Морфиуса: Белый, как анус, стих ухитрился передать читателю яркую в своей темноте эмоцию. Пилон Далитов: да, не стоит бисер метать перед с…, но уж раз безжалостно разбудили бедной свинки мальчишеский интерес, то к чему сомнения «то ли, или»? бесполезно не будет бисер метнут, мне ещё не наскучило обучаться, не хотите бисер, насыпьте нут, и тогда посмотрим, кто из нас Чацкий… Лапша Морфиуса: Подобные азартные фантасмагории, несмотря на их необузданность, всё же было бы неплохо оседлать лёгкой упряжью размерности и ритмики. Седнев: Бим узнаваем, но запутал своей погруженностью в темы подпездышей и сходством с Лапшой Барагозина: Ок. Седнев: Я бы не стал метать бисер. Разве что, для осведомленных Барагозина: https://litprom.ru/thread66580.html Барагозина: Экшн пошел. Автора надо было просто шевельнуть за нутро Барагозина: Олег Кузьмич, покажи ему Варькину «дочь садовника». Барагозина: #138 основная причина отсева есть навязывание редакцией своего формата литературы*, которая по-сути литературой не является. Т.е. откровенно говоря, планка выравнивается под вкусовщину редактора. А редакторы - тоже люди. Им свойственно всё людское. И местные игры в демократию, как уже заметил allo, становятся все менее привлекательными. Ну, и вымираем потихоньку опять же.. Барагозина: #106 Бим, братец, ты меня пугаешь…когда ты оскопился-то? Седнев: Получше уже. Тема, конечно, мелковата для поэзии Седнев: Зачастили о транспорте Седнев: Ждем про троллейбус Евгений Клифт ®: Скоро начнутся, да Кошачьи концерты.+ алексей чудинов: Господа мои хорошие...речь идет о спасении ЛП - не больше и не меньше. Очевидно же что - деградировал. Да, из-за внешних причин по большей части, но силы, как это видно из комментов, исчо есть. Ну так тратить их надо на наполнение контента, а не на срач. Вернее, сначала наполнение, а лишь потом - срач. Картина-то типичная: авторам, хорошо пишущим в конце концов надоедает эякулировать стехами и они усаживаются на диван и с ухмылкой зырят в комп: ну-ка, ну-ка...и когда комментаторов становится больше, чем афтаров, сайт умирает. Теперь о количестве написуемого: конечно, когда много, "рыжие кудри примелькиваются и афтара начинают бить" - (С), но стихотворство - болесть, типа диарреи, будьте снисходительны. Или просто пролистайте полное собрание сочинений любого(!!!) самого гениального паета - вот он он, например, выкладывал их всех на ЛП день за днем. Пиздец ему был бы. И исчо...никто не пишет для кого-то, все пишут для себя. А выкладывают...для общения, штоли, не знаю. Кто не любит общения - аутист. алексей чудинов: эх, седнев, седнев...злой ты. |
