Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:29  01-02-2025К креативу АвтоПром:: - еще февраль    
Лапша Морфиуса: Мне понравилось. Эдакий рассеянный с улицы Бассейной, рассказанный Маяковским. Предвесеннее.
#113:24  01-02-2025К креативу АвтоПром:: - Трамвай    
Лапша Морфиуса: Вероятно, стоило бы подобрать несколько слов для этого сумбура, но вчера вроде договорились кое-что пропускать, сберегая авторов Литпрома.
#213:11  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Лапша Морфиуса: Прогресс в уважении к читателю очевиден, хотя самолюбие всё ещё изрядно кровоточит.
#313:09  01-02-2025К креативу Снобизм:: - Я знаю - она на меня дрочит    
Лапша Морфиуса: Белый, как анус, стих ухитрился передать читателю яркую в своей темноте эмоцию.
#413:05  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Пилон Далитов: да, не стоит бисер метать перед с…,

но уж раз безжалостно разбудили

бедной свинки мальчишеский интерес,

то к чему сомнения «то ли, или»?

бесполезно не будет бисер метнут,

мне ещё не наскучило обучаться,

не хотите бисер, насыпьте нут,

и тогда посмотрим, кто из нас Чацкий…
#513:03  01-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - Nature    
Лапша Морфиуса: Подобные азартные фантасмагории, несмотря на их необузданность, всё же было бы неплохо оседлать лёгкой упряжью размерности и ритмики.
#612:00  01-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Бим узнаваем, но запутал своей погруженностью в темы подпездышей и сходством с Лапшой
#711:55  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
#811:53  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Седнев: Я бы не стал метать бисер. Разве что, для осведомленных
#911:48  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Барагозина: https://litprom.ru/thread66580.html
#1011:09  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Барагозина: Экшн пошел. Автора надо было просто шевельнуть за нутро
#1111:08  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Барагозина: Олег Кузьмич, покажи ему Варькину «дочь садовника».
#1211:05  01-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Барагозина: #138 основная причина отсева есть навязывание редакцией своего формата литературы*, которая по-сути литературой не является. Т.е. откровенно говоря, планка выравнивается под вкусовщину редактора. А редакторы - тоже люди. Им свойственно всё людское.

И местные игры в демократию, как уже заметил allo, становятся все менее привлекательными.

Ну, и вымираем потихоньку опять же..
#1310:54  01-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Барагозина: #106 Бим, братец, ты меня пугаешь…когда ты оскопился-то?
#1410:26  01-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Седнев: Получше уже. Тема, конечно, мелковата для поэзии
#1510:22  01-02-2025К креативу АвтоПром:: - еще февраль    
Седнев: Зачастили о транспорте
#1610:19  01-02-2025К креативу АвтоПром:: - Трамвай    
Седнев: Ждем про троллейбус
#1709:19  01-02-2025К креативу Графомания:: - весна идет    
Евгений Клифт ®: Скоро начнутся, да Кошачьи концерты.+
#1808:37  01-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
алексей чудинов: Господа мои хорошие...речь идет о спасении ЛП - не больше и не меньше. Очевидно же что - деградировал. Да, из-за внешних причин по большей части, но силы, как это видно из комментов, исчо есть. Ну так тратить их надо на наполнение контента, а не на срач. Вернее, сначала наполнение, а лишь потом - срач. Картина-то типичная: авторам, хорошо пишущим в конце концов надоедает эякулировать стехами и они усаживаются на диван и с ухмылкой зырят в комп: ну-ка, ну-ка...и когда комментаторов становится больше, чем афтаров, сайт умирает.

Теперь о количестве написуемого: конечно, когда много, "рыжие кудри примелькиваются и афтара начинают бить" - (С), но стихотворство - болесть, типа диарреи, будьте снисходительны. Или просто пролистайте полное собрание сочинений любого(!!!) самого гениального паета - вот он он, например, выкладывал их всех на ЛП день за днем. Пиздец ему был бы.

И исчо...никто не пишет для кого-то, все пишут для себя. А выкладывают...для общения, штоли, не знаю. Кто не любит общения - аутист.
#1907:53  01-02-2025К креативу Графомания:: - весна идет    
алексей чудинов: эх, седнев, седнев...злой ты.


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »