Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:18  29-01-2020К креативу Было дело:: - Слыш, глава 1    
Файк: mayor1

Почему же мы не будем обсуждать? Потому что ты хочешь обсуждать кривизну ног и это для тебя важно? Поэтому, отбросив свое восприятие, все должны следовать за восприятием твоим?

Не, не хочу. Мне интересно поведение чела в экстремальной ситуации, а ты увиливаешь от этого обсуждения, ссылаясь на кривизну.



mayor1, ты перфекционист? У тебя все вещи всегда на своем месте и беспорядок тебя оскорбляет?
#123:16  29-01-2020К креативу ИстФак:: - Золотой фараон    
mayor1 : А Гамлета? Гамлета ты хочешь сыграть? А короля Лира? Ромео, наконец?
#223:13  29-01-2020К креативу Было дело:: - Слыш, глава 1    
mayor1 : Файк, а давай не будем обсуждать философские концепции и предполагаемые ситуации, а вернемся к обсуждению вот этого конкретного произведения. Ну, и замечаний к произведению.



Что касается меня, я в описанной ситуации начну ждать бомжа Эвридея. Этот , суко, новомодный герой фольклора не бросит меня нихуя пропадать.
#323:11  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Алёне в ЛАЗ ЕБНОЙ - 5    
: люблю хуи
#423:09  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Где зарыта собака?    
Разбрасыватель камней ®: чойта Специалист озадачил меня культурным рывком, который совершит Родина в скором будущем

прям заколдобился в растерянности чувств

а готов ли я к рывку..

нет

кануть в Лету судьба моя вместе с Путиным и Чижовым
Яйца свои намотал на сосок: не только в Петербурге (хотел я я сказать)
Яйца свои намотал на сосок: От имени всех тварей дрожащих приветствую автора и благодарю за прекрасное произведение о нас. Ведь мы живём на только в Петербурге, где жил и творил отец наш Федор Михайлович. Давайте дрожать и не иметь право все вместе!
#823:05  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Алёне в ЛАЗ ЕБНОЙ - 5    
Файк: Мои руки пахнут куревом,



А еще разят гавном,

Это было точно с дури - я

Поебался с нею, но



Не кончал в писду обиженно,

И сейчас мне очень жаль -

Хуй я сунул обездвиженный

В темно-красную вуаль.



Думал, хуем там захлопаю,

А вуаль - пизды рукав,

Только был вонючей жопою,

Страсти искренней анклав.



И гавно текло на руки мне,

Орошая даже бровь -

Так и морда тож в гавне,

Вот такая вот любовь.
#923:00  29-01-2020К креативу ИстФак:: - Золотой фараон    
Сергей Померанцев: Да, я всегда мерзавцев, алкашей, маньяков и чинуш играю....
#1022:58  29-01-2020К креативу Было дело:: - Слыш, глава 1    
Файк: А если, mayor1, ты скажешь, что такого с тобой не может случиться, потому что ты умен, физически силен, у тебя с собой всегда пистолет и кочережка, что ты никогда не попадал в с и т у а ц и ю, то тогда,mayor1, ты просто идешь по накатанной и говорить с тобой не о чем, ибо жизнь твоя скудна, игемон.
#1122:54  29-01-2020К креативу Было дело:: - Слыш, глава 1    
Файк: mayor1 , вот ты появился (неважно как) в новом для тебя месте. Ну, сломалась твоя машина, выкинули тебя из поезда, это неважно.

Может быть, ты опоздал на последний автобус, когда навещал своего друга, а того не оказалось дома.

И вот идешь, а навстречу тебе группа явно недружелюбно настроенных типов.

Что ты станешь делать?

#1222:48  29-01-2020К креативу Было дело:: - Слыш, глава 1    
mayor1 : Файк, не пори чушь. Вот еще : Послышалось шарканье кривых ног и перед седым возникли два гопника в поношенных адидасах. (с). Судя по тому, что сначала шарканье, а потом появились — кривизна ног вычислена на слух. Охуенно! Седой кучерявый Наум — это старый еврей, если без разъяснений. Про, мягко говоря, странную для бомжа, лихо пиздящего гопоту, кличку тоже необходимо разъяснение, хотя бы на уровне: "никто не знает откуда она взялась".



С хуяли, кстати, мир бомжа Эвридея, для ГГ чуждый. Никаких разъяснений на этот счет в тексте нет. Напротив создается полное впечатление, что там целый район, если не город, таких бомжей, пожирающих ворон на собственных кухнях.



Мой диагноз прежний.

Лев Рыжков: Прекрасно.
#1422:36  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Где зарыта собака?    
#1522:30  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Где зарыта собака?    
#1622:29  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Где зарыта собака?    
Божественный Игнат Зильбертруп: #65 ну дык

большие знания - большие печали

поэтому нах рыться гдета
#1822:26  29-01-2020К креативу ИстФак:: - Золотой фараон    
Божественный Игнат Зильбертруп: а не

это не Серега песню пел

а жаль

Серега Соловьева типа играл. вон оно чо
#1922:24  29-01-2020К креативу Х (cenzored):: - Где зарыта собака?    
лангольеры: Типа того


страницы: 1 « ... [6281] [6282] [6283] [6284] [6285] [6286] [6287] [6288] [6289] [6290] »