Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

Гриша Рубероид: Обидно мне досадно мне ды ладно.
#122:24  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
гандон на всю голову: Когда число убиенных воспитанниц окрестных детских домов достигло критического значения, бизнесмен Потапов решил с этим что-то делать.

Он купил на свои деньги подержанный бу магнитофон и, вздохнув, двинул в ближайшее отделение полиции.

Там, на все отделение, был единственный практикант, листал книгу нераскрытых преступлений.

Бизнесмен вскочил на стол, за которым сидел практикант и покрылся шерстью, тут же из продырявленных штанов бизнесмена появился пушистый кошачий хвост.

Практикант Васька погладил Потапова вдоль и налил в блюдечко молока...



To be continued
Гриша Рубероид: А бля попутал старуха на Грибоедова же канале жила. Значет не про Родю.
#322:20  01-12-2019К креативу Х (cenzored):: - Черный квадрат    
mayor1 : На, изучай

http://htmlbook.ru/html5
#422:16  01-12-2019К креативу Х (cenzored):: - Черный квадрат    
Егор Дюруа: 0

а как вот это вот все должно правильно выглядеть в хытыымэле?
mayor1 : Высоцкий это прекрасно. Стих-говно.
#622:12  01-12-2019К креативу Про скот:: - Изнанка     
mayor1 : эротичненько
#722:11  01-12-2019К креативу Про любовь:: - Зима уже     
mayor1 : хуйня какая-то
#822:09  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
Стeртo Имя: #44 - ну ничего.. привыкнешь, если не убежишь
#922:09  01-12-2019К креативу Здоровье дороже:: - Пуля в лоб    
mayor1 : что-то в этом есть.
#1022:09  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
гандон на всю голову: Небезызвестный в городе бизнесмен Потапов А. А. имел волшебное свойство, он мог превращаться в кота.

При этом, как всякий уважающий природу кот, он имел тяготение к кустам шиповника, где, обосновываясь, призывно мяукал, привлекая частотами звука бывших детдомовских воспитанниц.

Будучи котом, Потапов А.А. совершал акт насилия над образовавшейся в кустах девицей, при этом он из кота сразу же превращался в натурального человека-парохода бизнесмена, который с удивлением созерцал девицу рядом.

Вздохнув, бизнесмен, брал в правую руку камень, принесенный с собой предусмотрительной девицей и ударял оную в левую сторону головы...



To be continued



: Немножечко размер подрихтовать и - вполне литература. Отличный стих. +
#1222:06  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
Имя Нэйм: Ок. Срать просто так - не буду, ради мести? Мести за что? Не буду. Срать если не понравилось - не буду. Если мне не нравится что-то, я это не трогаю и не обсираю. Но если понравится, то плевать кто это написал, мнение оставлю.

В общем, я защищаюсь, как умею в незнакомой компании, уж не обессудьте, господамы, кто обиделся там и прочее. Всем спасибо за внимание.
Стeртo Имя: еуро-кутюром... уикэнды... бггг пиздец. ты где гуляешь, вообще?
mayor1 : первый куплет хорош +
Гриша Рубероид: Про Раскольникова чтоле
#1622:03  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
Стeртo Имя: не было б детдомовцев, и вполне возжно, что не было бы и литературы.. рубрика по сути важна.. хотя и в ней встречается гихшп
: плюсую +
#1822:02  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
Гриша Рубероид: Если законченное то финал кривой. Скомкан и непонятен. Ну и хуле что он основатель. С чего вдруг он маньяком стал. И нахуя такие траты чтобы поманьячить. И практикант непонятно кто. Типа спаситель следователей от глухарей чтоле. Ещё и поёт блять. В общем не распедалено ничё.

Читается нормально да, даже захватывает местаме.
#1921:58  01-12-2019К креативу Литература:: - Безумие    
Стeртo Имя: #22 - а говнину мою можешь ходить читать... тут не принято запрещать.. можешь указать насколько глупы мои тексты.. насколько кривы метафоры и прочая хренгь.. можешь даже просто насрать ради мести.. это твоё исконое право.. единственное здесь.. там, гда мы все по сути бесправны


страницы: 1 « ... [6751] [6752] [6753] [6754] [6755] [6756] [6757] [6758] [6759] [6760] »