|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#014:01 04-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!
крыл: и июнь крыл: май без комаров почти, а ещё в нём празников много, а ещё за ним июль, май полюбому лучше гарантийщик: зачёт Пилон Далитов: оч технично! химии этим двоим и не хватило - замечательно! Пилон Далитов: Спасибо! Июль хорош почти везде - верните июль! или, на худой конец, май! Виктор Михальцов: Узнал, что такое C₂ H5OH. Автор химик? Может я редкий комментатор, но плюсики ставлю регулярно. Понравилось. Лев Рыжков: Отлично позабавился поэт. алексей чудинов: как-то подумалось, что челу, строящему баню(!) за 250 тыс долл. участковый должен быть абсолютно пох. Ну, это к слову, несущественно. А история на самом деле не такая простая как может показаться. И за это, как щас говорят, автору респект. алексей чудинов: как-то подумалось, что челу, строящему баню(!) за 250 тыс долл. участковый должен быть абсолютно пох. Ну, это к слову, несущественно. А история на самом деле не такая простая как может показаться. И за это, как щас говорят, автору респект. алексей чудинов: две последние строчки - гениальны. Если позволишь: что убивает меня нежней, болячек и памяти кроме? Я давеча выпил и понял - констатация сентябрей. И вот я бога хулю: Хули, ты на месяцы так щедр, зачем мне загадки земных недр, может, останусь в июле? алексей чудинов: Да. вот...бывает. Но, не смотря ни на что, всем бы пожелал. Виктор Михальцов: Спасибо, родные. Орех: Была у меня такая же неземная любовь. Красивая сука, да ещё и сама стихи писала... Но приходя вечером домой замечал, что не только холодильник полегчал. Пришлось этот творческий беспроцентный союз жестоко прекратить. Поэзия не спасла... А может это одна и та же?! Орех: А я такого не понимаю. По такому же принципу обкуренные рэперы свои речёвки толкают - лишь бы в конце где нибудь рифма сошлась. Орех: Смерти нет! - оставил росчерк Свежевыпавший снежок. Но жужжит снегоуборщик: Я бы не сказал, дружжжок... Орех: Я в депутатских прениях не силён, но ранее выступивших товарищей поддерживаю. Бим: 14, да , все по делу раскидал, Вити только на пользу пойдет адекватная критика. Хоть глаза разует Разбрасыватель камней ®: Афигетительно Прохор: #6, Благодарю, Сержант. #7, Седнев, не. Тогда вся причинно-следственная связь меняется. Именно ОТ того, что стали больше внимания уделять "низам", вверху кукухи опустели, душа исчезла. На эту же тему когда-то хорошо Орлуша написал, "Брить, или не брить" #8 Алексей, рад видеть. Я то сам олдовый, 60-го года выпуска. Конечно, это всё вкусовщина , в том числе и в рямом смысле))) Но...тянет на ретро, чтобы никаких губ, срак, сисьманов-балыков...и лёгкая мохнатость. Ей богу, воротит уже от этих уёбских лекал... |
