Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:01  04-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!    
крыл: и июнь
#114:01  04-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!    
крыл: май без комаров почти, а ещё в нём празников много, а ещё за ним июль, май полюбому лучше
#210:35  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Химия любви    
#310:06  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Химия любви    
Пилон Далитов: оч технично! химии этим двоим и не хватило - замечательно!
#409:58  04-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!    
Пилон Далитов: Спасибо! Июль хорош почти везде - верните июль! или, на худой конец, май!
#509:34  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Химия любви    
Виктор Михальцов: Узнал, что такое C₂ H5OH. Автор химик? Может я редкий комментатор, но плюсики ставлю регулярно. Понравилось.
#607:58  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Химия любви    
Лев Рыжков: Отлично позабавился поэт.
#706:27  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Отелло и Дездемона    
алексей чудинов: как-то подумалось, что челу, строящему баню(!) за 250 тыс долл. участковый должен быть абсолютно пох. Ну, это к слову, несущественно. А история на самом деле не такая простая как может показаться. И за это, как щас говорят, автору респект.
#806:27  04-12-2024К креативу Про любовь:: - Отелло и Дездемона    
алексей чудинов: как-то подумалось, что челу, строящему баню(!) за 250 тыс долл. участковый должен быть абсолютно пох. Ну, это к слову, несущественно. А история на самом деле не такая простая как может показаться. И за это, как щас говорят, автору респект.
#906:16  04-12-2024К креативу Пустите даму!:: - Первоснежье     
алексей чудинов: тут "друг" как-то инородно звучит.

"Плетут узоры со мной по соседству" - хорошо.
#1006:11  04-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!    
алексей чудинов: две последние строчки - гениальны.

Если позволишь:

что убивает меня нежней,

болячек и памяти кроме?

Я давеча выпил и понял -

констатация сентябрей.

И вот я бога хулю: Хули,

ты на месяцы так щедр,

зачем мне загадки земных недр,

может, останусь в июле?
#1106:00  04-12-2024К креативу Литература:: - астрал    
алексей чудинов: Да. вот...бывает. Но, не смотря ни на что, всем бы пожелал.
#1203:36  04-12-2024К креативу Графомания:: - Гуманист    
Виктор Михальцов: Спасибо, родные.
#1321:47  03-12-2024К креативу Литература:: - астрал    
Орех: Была у меня такая же неземная любовь. Красивая сука, да ещё и сама стихи писала... Но приходя вечером домой замечал, что не только холодильник полегчал. Пришлось этот творческий беспроцентный союз жестоко прекратить. Поэзия не спасла... А может это одна и та же?!
#1421:37  03-12-2024К креативу Пустите даму!:: - Первоснежье     
Орех: А я такого не понимаю. По такому же принципу обкуренные рэперы свои речёвки толкают - лишь бы в конце где нибудь рифма сошлась.
#1521:31  03-12-2024К креативу За жизнь:: - смерти нет!    
Орех: Смерти нет! - оставил росчерк

Свежевыпавший снежок.

Но жужжит снегоуборщик:

Я бы не сказал, дружжжок...

#1621:14  03-12-2024К креативу Графомания:: - Гуманист    
Орех: Я в депутатских прениях не силён, но ранее выступивших товарищей поддерживаю.
#1721:10  03-12-2024К креативу Графомания:: - Гуманист    
Бим: 14, да , все по делу раскидал, Вити только на пользу пойдет адекватная критика. Хоть глаза разует
#1820:44  03-12-2024К креативу Литература:: - астрал    
Прохор: #6, Благодарю, Сержант.

#7, Седнев, не. Тогда вся причинно-следственная связь меняется. Именно ОТ того, что стали больше внимания уделять "низам", вверху кукухи опустели, душа исчезла. На эту же тему когда-то хорошо Орлуша написал, "Брить, или не брить"

#8 Алексей, рад видеть. Я то сам олдовый, 60-го года выпуска. Конечно, это всё вкусовщина , в том числе и в рямом смысле))) Но...тянет на ретро, чтобы никаких губ, срак, сисьманов-балыков...и лёгкая мохнатость. Ей богу, воротит уже от этих уёбских лекал...


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »