Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#002:50  22-10-2019К креативу Графомания:: - Замершая    
зиндан: #53 19:31 18-10-2019eliekon #48 зиндан, херась, а это на любой вопрос такой эффект?)

Бхехехе, ну уж не на любой но часто.

"большинство моих текстов не предназначены не только для лп, но и для людей вообще"

Таж хуйня. У меня вот целевая аудитория - деревья и кустарники, и мох ищо. Особенно меня любят четать осины, бамбук и пачемуто топинамбур хотя вдуше ниибу чзх.
#102:28  22-10-2019К креативу Литература:: - ОНИ... (10 ОКТЯБРЯ)    
Sgt.Pecker: И не в росой а с росой.

Саша, ну ты чего в самом деле?
#202:26  22-10-2019К креативу Литература:: - ОНИ... (10 ОКТЯБРЯ)    
Sgt.Pecker: Ну чередою а не чередой лучше.

А так заебись под настроение
#302:15  22-10-2019К креативу Про скот:: - Валерьянка    
зиндан: #108 16:01 19-10-2019castingbyme "И тётя Полли коту на спирту давала в томе сойере, как вчера было, Марк Твеном клянусь"

Зря кленёшса при жывом мне. Я ж не тока Есенина чту но Твена тоже! У него был "Болеутолитель" а нащот спирта или ищо чо - не сказано. И не тётя а сам Том. И не коту а кастингбуме

"Питер был согласен. Том открыл ему рот и влил туда ложку лекарства. Питер подскочил на два метра кверху, испустил дикий вопль и заметался по комнате, налетая на мебель, опрокидывая горшки с цветами и поднимая невообразимый шум. Потом он встал на задние лапы и заплясал вокруг комнаты в бешеном веселье, склонив голову к плечу и воем выражая неукротимую радость. Потом он помчался по всему дому, сея на своем пути хаос и разрушение. Тетя Полли вошла как раз вовремя и увидела, как Питер перекувырнулся несколько раз, в последний раз испустил мощное «ура» и прыгнул в открытое окно, увлекая за собой уцелевшие горшки с цветами. Тетя Полли словно окаменела от изумления, глядя на него поверх очков; Том валялся на полу, едва живой от смеха......
– Ну, сударь, для чего вам понадобилось мучить бедное животное?
– Мне его жалко стало, ведь у него нет тети.
– Нет тети! Дуралей. При чем тут тетя?
– При том. Если б у него была тетя, она бы сама ему выжгла все нутро. Она бы ему все кишки припекла, не поглядела бы, что он кот, а не мальчик!"
#402:07  22-10-2019К креативу Про скот:: - Валерьянка    
зиндан: #164 03:47 20-10-2019Петя Шнякин "Я тут подумал...Нехорошо всё это, блять! зиндан, мы же друзьями были 12 лет!"

Это да. Мне не доставляет никакого веселья сраться с бывшим дружбаном. В плане было 2 конструктивных варианта:

1. Вы, юзер Петя Шнякин, берёте обратно все изречения, которые выложили здесь в последнее время в мой адрес. Я складываю Вас в свой личный игнор и на этом расходимся краями.

2. Вы предоставляете сюда копию моего поста (или постов), на основании которого выдвинули обвинение в "стукачестве". На месте разбираемся, кто стукач, а кто фуфлогон 7 разряда. По поводу "гомосятины" разбираться будем, конечно, не здесь. Затем я складываю Вас в свой личный игнор.

Меня самого больше устраивает вариант №1, тем более что на данный момент он практически реализован благодаря Вашему комментарию #164.
Васёк: Полуклара, я давно не обижаюсь.

У тебя странное понятие о корпоративной лексике сайта. Вот я тоже сайт и я выражаюсь, чувствую и оцениваю чужое творчество по-своему. Так же, как и другие сосайтники - по своему. Или ты считаешь, что большинство здесь пиздануто на особый лад? Да нет, здесь люди, как люди. И высказываются забавно, но и умеют оценить искреннее чувство. Ты понимаешь, о чем я?
Глокая Куздра: Спокойной ночи, зая...
mayor1 : Спокойной ночи.

#801:22  22-10-2019К креативу Литература:: - ОНИ... (10 ОКТЯБРЯ)    
Глокая Куздра: Красота...
#901:05  22-10-2019К креативу Литература:: - ОНИ... (10 ОКТЯБРЯ)    
Саша Штирлиц: Поправил сам чо
Глокая Куздра: Рима какой номер красивый взял... Ммм...
#1200:46  22-10-2019К креативу Было дело:: - Сапоги Хусаинова    
: Да!Да! Как будто опять в армии побывал., ггг
#1300:31  22-10-2019К креативу Было дело:: - Сапоги Хусаинова    
mayor1 : -Ваша фамилия!

-/щепчет/

-Я не слышу!!

- /шепотом/ Овнов.

-Овнов??!!!

-Ну, там еще буковка "Г" есть.

-Овновг?!!! (с)

#1400:15  22-10-2019К креативу Было дело:: - Сапоги Хусаинова    
: Анекдот второй раз:

В паспортный стол приходит мужик и говорит: Меня зовут Иван Говно. Прошу сменить имя на Роберт!
херр Римас: Мне нельзя как члену голосовать, но это очень недурственная телега, особо что в темак конкурса
: Василий! Я разве тебя обидел, назвав классиком? Зачем же ты так нервничаешь?
#1723:59  21-10-2019К креативу Конкурс:: - Бидончик (на конкурс)    
#1823:59  21-10-2019К креативу Конкурс:: - Бидончик (на конкурс)    
karapuz: Вот что понравилось. Пять.
#1923:45  21-10-2019К креативу Было дело:: - Сапоги Хусаинова    
castingbyme: Мне коллега рассказывал. Приходит его сын из детского сада, говорит: "почему у меня фамилия говенная, Иванов"

Коллега: а какую ты бы хотел?

- А вот как у Мурата - Хулибеддинов!



страницы: 1 « ... [7211] [7212] [7213] [7214] [7215] [7216] [7217] [7218] [7219] [7220] »