Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#017:18  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
Пустота пустоты: #51 Вам не гож нарратив?
#117:17  14-09-2019К креативу Было дело:: - Джек и Фикус    
херр Римас: Через неделю ещо раз прочту тя.
#217:16  14-09-2019К креативу Было дело:: - Джек и Фикус    
херр Римас: Молодец Леха, тут плюс.Умеешь в прозу.
#317:14  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
херр Римас: Можит его стоит хлопнуть тапком, на квартал хотя бы?.Ты сиди тихо не вылеззай больше, ибо в натуре надоел объемом высранного
#417:12  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
херр Римас: А Чо это за чорт, Пустота эта?У миня голова заболела от него.Как Вас много тут нах!
#516:59  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
Пустота пустоты: Что-то сегодня с клавиатурой, целые слоги в небытие...



#616:53  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
Пустота пустоты: #48Схуяли, из множества нег "нега, это как бы понятно..рай"; схуяли если "наги", то "обыгрывается монотеистический сюжет"; схуяли "Зороастризм первая моноа(долбоёп)тестическая религия", если "Ветхий завет конечно появился раньше"; схуяли все это вообще относится к тексту. Ответ от косноязычной пиздоси необязателен. Сиськи уместнее





Нега удовольствия, что обретает рай земной.Впрочем вы же рассмотрели множественное число, немудрено с близорукостью, вас мама в детстве лупила? Вспомнился анекдот с девочкой и песочнецей, тупой до безобразия, но отражающий суть ваших брыканий.



Вы когда в публицистику вдаетесь, старайтесь придерживаться референтных понятий о психологии, это касательно клоунов.



Это единственная женщина философ и если уж мы о метамодернизме, не брезгуте поисковичек заюзать, правда ведь? Уважаемый хуятор. И обратиться к первоисточнику, а еще лучше знать предысторию, а еще лучше вникнуть в эстические поиски этой дамы и посмотреть на ее оппонентов.



Сруляли и первая зороастризм, в матчасть. Монотеизм - это единобожие, зря букву зачеркнул, ты б с азбуки начал или словарей, прежде чем мне уроки давать. Публикант.



#47Сущностями наделяют детишки свои игрушки(куклы, мишки...) По понятным причинам, да. Приятнее же уснуть в обнимку с добрым "степашкой", чем с куском ваты. Это чисто детские примочки. Они даже разговаривают с ними, почти как Вы со своей элизабет. Сказки пересказывают, песенки поют... С возрастом это привычка пропадает. Но, видимо. не у всех. И, если детям это свойственно, простительно ибо объяснимо, то у взрослого человека, наделяющего сущностями предметы, других людей, явления природы - это первый признак маразма.





Детская наивность Элизабет и ее исканий сущностей в эмоциональной составляющей окружающих людей, посыл к исканиям, не значит путь неверный или ложный. Впрочем, если мы в приближении рассмотрим это, то вопрос этот чисто лингвистический: слово может иметь сущность, но вещь не может. Мы же полезем в словари, мы уйдет в повествование глубже, чтобы раскрыть содержание, обычно так и делают в понимании предметного мира. Словарь же.



Что же до феменологии Элизабет - тем она и прекрасна. И весь философский вопрос, что брать за основу - экзистенцианализм, неопозитивизм или феменологию, любую причем, Канта, Гегеля, да хоть бы даже и воскрешения субъекта, похороны которого отыграл Ницше. B вы немного не поняли, она вполне реальна и осязаемы, и это не я ее наделяю, она этими качествами наделена и без меня.

Это к вопросу о том, что сущности не бывает у людей, вероятно смысловые сущности куда каждый вкладывает понятие об первопричине мира.





П.П.: С рубрикой

Колоритно
#816:29  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - К Элизабет    
forever8pus: Блеа, "Элизабет отсылает нас к Элизабет Маргарет Энском". Клован - хуйёв и не старается.

Схуяли, из множества нег "нега, это как бы понятно..рай"; схуяли если "наги", то "обыгрывается монотеистический сюжет"; схуяли "Зороастризм первая моноа(долбоёп)тестическая религия", если "Ветхий завет конечно появился раньше"; схуяли все это вообще относится к тексту. Ответ от косноязычной пиздоси необязателен. Сиськи уместнее

Евгений Клифт ®: в смысли стихом Луки Окрошкина
Евгений Клифт ®: А ваще-то мне понравилось ...я его бы даже сравнил бы со своим любимым стихом

http://litprom.ru/thread46051.html
Евгений Клифт ®: Да я и не спорю! Эт я так...пофрондировать..ггг
Гриша Рубероид: Не Жень там нормально всё. Там же нет восклицания просто констатация факта.
Евгений Клифт ®: Плохо? Вопрос спорный, ибо такой уровень свободы

только псих приблудный не оценит.(с)

А вот перед ... только... запятая нужна как мне каатся, хотя могу ошибаться,да
Гриша Рубероид: #21 в последней строке запятая не нужна.
#1515:41  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - Градусов сорок извне    
: Ланочка, с утра полчаса с каждого выкрои и пешком быстрым 3-4 км. А потом водочки, если полезет. Счастья тебе.
#1615:41  14-09-2019К креативу Пустите даму!:: - Градусов сорок извне    
: Ланочка, с утра полчаса с каждого выкрои и пешком быстрым 3-4 км. А потом водочки, если полезет. Счастья тебе.
Mavlon: А Писюкова самая писюкатая!
#1815:29  14-09-2019К креативу Было дело:: - Джек и Фикус    
Mavlon: Верните майора сотрапы!
Евгений Клифт ®: А Алёна- самая песдатая женщино рисурса, да!


страницы: 1 « ... [7561] [7562] [7563] [7564] [7565] [7566] [7567] [7568] [7569] [7570] »