Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#022:28  11-09-2024К креативу Здоровье дороже:: - Обои     
Шева: Автор, нахуя ты такой ник взял? Мягко говоря: некрасиво, подленько, по наущению продался. Тьфу. Окстись. Пиши на заборах. Самое то. Тебе переплатить?
#122:23  11-09-2024К креативу Снобизм:: - Три состояния     
Шева: В отличие от других твоих рассказов получилась маленькая повесть в духе Липскерова.

Посему - круто. а то, что убил ГГ - вторично. Опять же, стало лень продолжать. гг
#222:20  11-09-2024К креативу Снобизм:: - Три состояния     
Шева: Я так и догадался. А написано знатно. Еще раз - уважуха.
#322:08  11-09-2024К креативу Снобизм:: - Три состояния     
отец Онаний: Я всегда всех убиваю когда мне становится лень писать
#421:59  11-09-2024К креативу Про любовь:: - Женщина которая даёт    
Шева: Автор о своем, о сокровенном. Традиционно хорошо. Посыл передан. А некая недосказанность, - да кого она ебет?
#521:53  11-09-2024К креативу Литература:: - На измоте    
Шева: Очень и очень. Но концовка уступает. Ибо если до этого сильнейший текст - как я ее люблю и тоскую, то "крутым кипятком заварить..." - не-а. Чрезмерно. На мой скромный взгляд. Извини, дружище.
#621:46  11-09-2024К креативу Здоровье дороже:: - Кто-то другой     
Шева: Ох.../Аннушка без головы кричит Колю/ - охуенно
#721:44  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - На обоих берегах    
Шева: Отлично, Андрей. Это очень заебись. Давай продолжение. Как мальчик стал Илоном Маском.
#821:40  11-09-2024К креативу Снобизм:: - Три состояния     
Шева: Не понравилось: /не твердая, не газообразная и не жидкая/ - надуманно несколько, что убило молнией - тоже, автор не знал, что с героем делать. Но написано охуенно. И по сюжету, и слогом. Молодчина.
#921:33  11-09-2024К креативу Здоровье дороже:: - Жаль, что...    
Шева: Грустное. Вместе с тем с тем есть намек: как молоды мы были
#1021:31  11-09-2024К креативу Палата №6:: - Ненулевая вероятность    
Шева: Не одобряю, но красиво. Последняя строка - вышак.
#1121:29  11-09-2024К креативу Литература:: - Писать стихи нельзя     
Шева: Заебись, однако.
#1221:28  11-09-2024К креативу Guten Tag:: - Сницца     
Шева: Авторское. Ни убавить ни прибавить.
#1321:28  11-09-2024К креативу Guten Tag:: - Сницца     
Шева: Авторское. Ни убавить ни прибавить.
#1421:26  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - Хандра    
Шева: По-женски. Но хорошо.
#1521:17  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - На обоих берегах    
Шырвинтъ*: Лев привет.

Как редактор ты прав.

Ну а это мысли ребенка. Дискретная зарисовка, я б сказал, написанная на половину в приемник. Спасибо.
#1614:22  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - Хандра    
гарантийщик: ничто человеческое мне не чуждо (с) спасибо Вам за ценный совет:)
#1713:15  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - Хандра    
katarina: Если Вы пьющий, то Вам понравится вдвойне)))тут очень вкусный алкоголь.
#1812:45  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - Хандра    
гарантийщик: #8 сейчас по гугл-картам посмотрел пару городов - уютно. даже фотосъёмка, сделанная зимой говорит о том, что зима приятная.
#1912:42  11-09-2024К креативу Децкий сад:: - Хандра    
katarina: #7 первый раз мы приехали на НГ в 2008 кажется...я в норковой шубе естессно из зимы нижегородской, выходим, трава вокруг зелёная, солнце слепит, люди в платьях. Я вечером в босоножках пошла в ресторан. А вот на след НГ уже не повезло, было сыро, то дождь, то снег, мрачно...но мы всё равно ездили, на майские тут вообще красотища, цветёт всё, пышет.


страницы: 1 « ... [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] »