Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ревнивец![]() РевнивецАвтор: Парк С первого марта прямо со стартаВстреч с дорогою во власти азарта Ревности Коля накручивал ересь Смехом сводя раскрасавице челюсть. С виду улыбчивый вроде мужчина Злился порою без всякой причины Если смотрела она на прохожих Рядом шагал с перекошенной рожей. Так улыбаться совсем разучиться Может гуляя вдвоём по столице Дома устраивал часто скандал, -Взглядом другого ласкала, манда. Словно в тюрьме пребывать под надзором Стало со временем даме позором. Ревностью редкой всегда ослеплённый Даме порой не давал изумлённой Хоть до работы добраться одной, -Слушай, бросай её только не ной. Честной потом чтобы не прилетела Грубость за выгул красивого тело Хоть не работай с ревнивым самцом Лучше расстаться скорее с концом. Так и сказала тогда дорогуша, -Больше упрёки не хочется слушать Ревностью жизнь отравляешь сполна Лучше собака такому нужна. На поводке выводи эту сучку И наблюдать за такою сподручно И не изменит тебе с кобелём Бросился он извиваться угрём, -Знаешь, тебе уже милая верю. Всё равно хлопнула женщина дверью. Столько ухлопала жизни с ревнивцем Время свободой своей насладиться. Прежде чем дама другого найдёт Стать осмотрительней бы наперёд. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 06:47 06-11-2024Лев Рыжков
Сумарокова вспомнил. И ещё Симеона Полоцкого. про ревнивца и невежду Николая. по сути, любой где есть слово сучка можно отдать Скриптониту дама и честной была и хорошей, муш был дурак и с дебильною рожей...Мужевый член обусловил финал - видно от ревности он не стоял. Только ружьишко стояло в сенях... Дама - убита и муш её...нах. Идея понятна У ревнивца есть грешок — хуй засовывать в мешок Еше свежачок ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... ![]() I
Шкафы стоят, здоровые. – Эй, корешок, как пройти в... Мой секретер высовывает полку, что Эйнштейн язык. – Сучара, э?! – Сорву шлицы! (заболтливо, негромко) Лоров лорд, аркоборон – БВЛый тип, судимый по обложке.... |