Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#012:13  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
Лев Рыжков: Поделом.
#112:07  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
отец Онаний: Совсем охуели)) в смысле, спасибо, охуеть
#211:27  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
Антон Чижов: я уже сам воткнул
#311:17  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
Антон Чижов: охуеннно

лев, в рекаменд воткни, если не лень
#410:17  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
отец Онаний: Спасибо
#507:44  24-08-2024К креативу Про скот:: - Purple Rain    
Антон Чижов: свои переделанные карикатуры на гансов, уже фломастером, увидел лет через пятнадцать. как же я ржал от этого уродства
#607:37  24-08-2024К креативу Про скот:: - Purple Rain    
Антон Чижов: я тупо рисовал тушью по кальке. батяня подгонял, он был художник. там в ёбаном лесу отродясь такого не видели. а тут перо, калька настоящяя, акварель, гуашь
#707:30  24-08-2024К креативу Про скот:: - Purple Rain    
Антон Чижов: а со складскими тема была реальная. узбекский изюм, тушняк, спирт
#807:28  24-08-2024К креативу Про скот:: - Purple Rain    
Антон Чижов: и чай со слоником
#907:27  24-08-2024К креативу Про скот:: - Purple Rain    
Антон Чижов: я так нехуёво служил. в лесу.денег подработал, кстати. на дембельских альбомах и письмах на родину. за одну кальку нарисованную за 10 минут, получал чан с мясом, хлеба белого и масла с сахаром в придачу
#1007:24  24-08-2024К креативу Про скот:: - мета    
Куб.: Про чер мет
#1107:24  24-08-2024К креативу Про скот:: - мета    
Куб.: Поднял глаза в поиске подходящего ответа

А там это

#1207:20  24-08-2024К креативу Про скот:: - мета    
Антон Чижов: про мет?
#1306:16  24-08-2024К креативу Про скот:: - мета    
Куб.: только бы никто не обиделся
#1405:14  24-08-2024К креативу Рекомендовано:: - Мел     
Лев Рыжков: Шикарно.
#1505:10  24-08-2024К креативу Про скот:: - мета    
Лев Рыжков: Пусть здесь.
allo: спасибо Валерич.

спасибо камрады.

#3 начало тут кусками было уже. целиком в столбик гнать - никакого скроллинга не хватит... поэтому решил целиком залить в строчку. может кто и осилит кроме Валерича гг
mamontenkov dima: В строчку? Утром перечитаю...


страницы: 1 « ... [781] [782] [783] [784] [785] [786] [787] [788] [789] [790] »