Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - о вреде телевиденья![]() о вреде телевиденьяАвтор: Психуятор голубая мама, голубой пацан...голубая доча, голубой пахан... голубая дурь, голубой кольян... голубая маза, голубой изьян... голубой зайчишка, голубой баран... голубые стринги, голубой бля океан... голубые недры, голубой запас... голубые пидоры, голубой спецназ... голубые звезды, голубой экстаз... голубая водка, голубой блондинки глаз... голубая печка, голубой и газ... голубая речка, голубой в ней водолаз... голубые раки, голубое пиво... голубые сраки, голубо жить бля всяко некрасиво... голубые книжки в голубых картинках... голубые стрижки в голубых затылках... голубой бля чел в парнухе, голубую пелотку пежит... голубой рыбак, голубую рыбку режит... голубые камни на голубых руках... голубая почва в голубых тонах... голубое яблоко, голубой банан... все нам это демонстрирует голубой экран... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 01:41 22-05-2006NIHKIDERB
Какое небо ГОЛУБОЕ! бред нах... пазлы блять еслип выдержал хоть какойнить размер - былабы литература... блядь полная хуета набор несвязных рифм и вабще гавно Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |