Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пиздовидение.

Пиздовидение.

Автор: Ma3x
   [ принято к публикации 13:25  22-05-2006 | Бывалый | Просмотров: 1117]
Про Димо Белана.

Приехал поздно, телевизор
Я не включал, пусть отдохнет,
К тому же, будто бы провизор,
Диагноз знал - Белан всосет.

Смешно пускать такого лоха,
Пусть даже остальные все
Отвыступались тоже плохо,
Ну ладно, снова мы в говне.

Однако не пойму, с какого
Такого лысого болта
До места он добрался до второго,
Что, остальные тоже хуета?

Я не силен в попсе, меня простите,
Но про белана знаю я немного,
Так что же от него вы все хотите,
Когда мать Сара, а папаша Гога?

И только новости увидев на экране,
Я улыбнулся, посмеялся и припух,
Ведь победили фины - инопланетяне,
На сцене были лось, олень, ишак, петух.

И все же вот она - оригинальность в деле,
Которое (то дело) полное дерьмо,
Не нужен дух и пидарский костюм на теле,
А надо бы ужастики смотреть ходить в кино.

Белан мудак, Россию опозорил,
Но все же лучше б было, что ни говори,
Чтоб он по сцене даже не елозил,
Чтоб был последним и падох в крови.

Не нужно нам такого нахуй щастья,
Не нужно нахуй выступлений нам,
А то блять через год придет милашка настя
И будет петь про рваный барабан.

Так что сказать мне напоследок?
Я знаю, просто повторю:
Если туда поедет снова педик,
Россия проебет, я точно говорю.

А чтобы выиграть хоть что-то
На сраном конкурсе всех пезд,
Быть надо не попсовым обормотом,
И прекратить все нахуй фабрики бля звезд.

Оригинальность - вот чего все ждут,
И если группа не такая как другие,
Они рекорды все по голосам побьют,
А все другие - насекомые тупые.


Теги:





-3


Комментарии

#0 19:17  22-05-2006Einsturzende Neubauten    
РЕДАК ПРАВ!! ЙЕ!
#1 19:29  22-05-2006Сантехник Фаллопий    
Билан на Евровиденье поехал,

Какой позор! Его не пережыть.

Все заебали, пусть Кобзон подохнет,

А финны молодцы, я уважаю их.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....