Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Красная Шапка

Красная Шапка

Автор: Мимо проходила
   [ принято к публикации 18:06  04-06-2003 | | Просмотров: 1738]
Ну, здравствуй, дружок! Что, не можешь уснуть? Хочешь, я расскажу тебе сказку?

Давным-давно в одной деревне жила-была маленькая девочка.
Хорошенькая! Все ее очень любили. Как-то раз на ее день рождения мамин еб..рь-пастух подарил ей бычью залупу. Девочка очень обрадовалась, напялила ее на голову и долго вертелась перед зеркалом. Уж очень понравилась ей эта новая красная шапка. Так и прозвали ее - Красная Шапочка.

Однажды утром Красной Шапочке совершенно нечем было заняться. Она
посмотрела, как петух топчет кур, пощекотала хряку Ваське яйца, сходила подрочить в амбар и, скучая, вернулась домой.

Мать хлопотала у печи. Она вся раскраснелась и вспотела, раскатывая тесто. Голая, в одном переднике, она вздымала огромными сиськами мучные облака и задевала здоровенной жопой горшки с кислым молоком. "Что ты делаешь, мамочка?" - cпросила Красная Шапочка. "У нашей бабушки климакс, - ответила мать. - Я пеку ей пирожок". Мать выпятила задницу и гордо вытащила из печки большой румяный член с круглыми яйцами-колобками. Пирожок получился - просто загляденье. Мать положила его в корзинку и сказала: "Отнеси, дочка, крендель бабушке. Проведай старушку. Только осторожно - в лесу гуляет злой серый волк". Красная Шапочка подмылась, надела белый передник и пошла через лес по узкой звилистой тропинке...


Теги:





2


Комментарии

#0 18:54  04-06-2003Зимы не будет    
Девушка, дописывайте пожалуйста свои рассказы доконца. Сказка из двух абзацев - это несерьезно. У нас литературный ресурс для культурных людей, а не хуита какая.
#1 09:20  05-06-2003Kambodja    
ЗНБ - хе-хе.
#2 11:27  05-06-2003Мимо проходила    
сказка на ночь должна быть не очень длинной, вы ведь уже заснули...

Скажу честно - сказку неоконченную просил меня опубликовать в "достойном" такого жанра русурсе один знакомый... если он её допишет - обязательно опубликую продолжение.

#3 13:44  05-06-2003Sundown    
вот и публякавала б, когда закончит. А так правильно, что в корзине. Хули такое-то на части пилить.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....