Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Взаимопоглощающие Трансформации Сознания

Взаимопоглощающие Трансформации Сознания

Автор: JERICHO
   [ принято к публикации 01:24  05-07-2006 | Бывалый | Просмотров: 1935]
Взаимопоглощающие трансформации сознания-это процесс при котором несколько мыслей заседают в тебе настолько прочно,что ты уже сам становишьс их частью.При этом ты развиваешь их,а они тебя нет.Даже скорее наоборот.Ты никак не можешь сделать выбор.Фактически ты полностью погружаешься в них,но настолько уверен,что владеешь ситуацией,что становишься живым топливом.Застревая между различными по мощности,естественности и яркости энергетически-поэтическими потоками,человек может деградировать.
Чтобы этого не случилось и вы не стали проглоченными информационными ядрами,не взорвались изнутри,не вселились в сюжет трансформаций,надо регулярно проходить,так скажем,техосмотр внутреннемозговых галактик и созвездий.Проще говоря,не забывайте подзаряжать ваш восприимчиый к переменам трансформатор.Не буду здесь ничего навязывать:выбор у каждого строго индивидуален.
*Кстати,думаете ли вы другими голосами,отличными от тех,которыми говорите?*
Что ещё следует отметить о трансформация?Они периодически дублируются.Могут возникать бутафории,когда думаешь об одном и о том же,но в нескольких направлениях,разными словами.Это происходит из-за того что мысль пускает корни в оба полушария.Вообще,количество трансформаций бесконечно.Но бесконечность эта несоизмерима с привысными мне величинами.
Она абсолютна и ассиметрична.
Ассиметричность возбуждает в нас звериные инстинкты в сочетании с человечной метафизичности.Взаимопоглащающие трансоформации-взаимопорождающие!Они в каждом вздохе и шорохе.Каждое фиксируемое людьми действие(неважно какие чувства и рефлексы при этом используются) способно поглотить такое количество Взаимпоглощающих Трансформаций Сознания,которое потребуется чтобы взломать биортим человека и завладеть им.Причем,с внешней стороны человек будет потерян для своего окружения,но не для незримых покровителей.
Специально не употребил термин"потерян для общества".Считаю,что люди не теряются,а сознательно прячутся от социума если он не приносит выгоды,пользы,удовлетворения и наслаждения.
2 b contuned... Masta J.)))


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:46  05-07-2006Слава КПСС    
Кислотная измена чистится первым.

Колесная фруктовым мороженым.

Все остальное травой.

И не надо париццо.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....
07:39  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
предуведомление 1
здесь должно быть звучание симфонического оркестра
исполняющего музыку Павла Зубакова к
песне «Наш паровоз»
говорят в соавторы подобает
для справедливости
добавлять еще двух челов –
Бориса Скорбина и Анатолия Красного (Спивака)
чтошш окей
итак

наш паровоз
как ролан барт
есть сamera и
lū...
07:32  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Привыкла Анюта к улыбчивым взглядам
Мужчины за дамой ходили гуськом.
Лишь только Владимиру было не надо
Слоняться за нею шальным чудаком.

Не раз уж красотками был одержимый,
Но с ними не сладил пока ни черта.
Сожгут снова нервы, все вытянут жилы
От слежки за каждой реально устал....
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....