|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кто же кого выгнал?
Кто же кого выгнал?Автор: allexeeva Кто же кого выгнал? Кто кому враг?Сколько сердец стынут, брошенных просто так? Сколько шагов сделал ты в мой недобрый дом? Сколько я поцелуев оставила "на потом"? Сколько с тобой мы прощались? Кто же кого прощал? Сколько раз руки сжимались? Сколько раз ты их сжимал? Теги: ![]() -2
Комментарии
Ничо так Кто ж кого выебал? Кто кому враг? Сколько дырок стынут, брошенных просто так? Сколько фрикций сделал ты, мой недобрый гном? Сколько я минетов оставила "на потом"? Сколько с тобой мы ебались? Кто же кого ебал? Сколько раз мои булки сжимались? Сколько раз ты их сжимал? учись, барышня, а то просидишь фсю жысть в хуете! недобрый гном - это песдец!!! Респект! бонч бруевич, У каждого свои вопросы Что ждать? Кто отзовется. В сердце нож - со всеми бывает. Где чувство найдешь? Обидно, когда тебя бросают. Играют чужими сердцами. Что делать, если нестерпимо?Зажечь огонь И ждать в пустыне. Небытие. Ничего нет. Где правда? Зачем жить? Что ждать? Где чувство искать? От одиночества не уйдешь, а без него и счастья не бывает :) Что ждать? Кто же я, вы спросите? Я скажу так! Я блять поэтесса, но и рифме враг! Я хочу прославится прям на весь Литпром! Всех схвачу за яица я своим стихом. Меня здесь опустили все, Кто же опускал? Морально отъебать пытались, Так кто же отъебал???? +1 никто Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


хотя опять же сама напросилась
ты всерьез мою ругань не воспринимай