Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Похождения мента

Похождения мента

Автор: Без Страховки
   [ принято к публикации 20:54  24-07-2006 | Бывалый | Просмотров: 1445]
Старший сержант милиции Роман Герасимов вместе с двумя рядовыми –срочниками заступил на дежурство по ж/д вокзалу города N. Голова после вчерашнего болела жутко, а в кармане сиротливо брякало копеек 40, перекатываясь по крошкам растёртой *Примы*. Срочно требовалось въебать. Два бойца- срочника предложение поддержали охотно, но кроме энтузиазма за их ментовскими душёнками не хуя не было.
Набег к Ольге-ларёчнице ничего не дал - та пьяная лежала кверху сралом на шконаре в своей палатке и дверь открыть категорически залупилась. Оставалось последнее средство – снимать деньги с приезжающих или отъезжающих. Но так как поезда в эти ебеня приходили с регулярностью месячных бабы Степаниды, то рожи ментозавров заметно скисли.
Но недаром Роман Герасимов носил почётное звание старшего сержанта! В его похмельный чердак остро въеблась мысль по поводу лёгкой наживы. А именно. Заложить табельное оружие хачику Самвелу, который бойко торговал сивухой и шошлыками на привокзальной площади. Самвел был педораз и не скрывал этого.
Но это обстоятельство не смутило наших уебанцев. Придя в рыгаловку Самвела, они долго ждали, пока тот ототрёт с хуя гавно очередного беспризорника и примет их в * офисе*. Офис являл собой комнатуху 4*4 с задроченным топчаном, плакатом QUEEN на заплёванных обоях и огромной надколотой вазой в углу, куда Самвел иногда отливал, ленясь тащить свою жирную сраку до параши. Запах в *офисе* был соответствующий.
- Ну, чиво хатэл, началнык?
- Тут, это,дело такое, ну, как его…- замандил Герасимов.
-Гавары,гавары, нэ стесняйса!
-Ствол возьми до вечера в залог, а нам водки и жранины какой!
-На хуй минэ ствол? Хотя… давай! Но до вэчира толька, сматры!!!

Вручив в волсатые руки старого пидара табельный ПМ, компания отправилась бухать за свободный столик. Им подали большой графин разведённоко спирта и пару хот-догов. Гулянка началась!!!
Чем и как рассчитываться с Самвелом виделось ахуеть как туманно.

…Самвел уже полтора часа ждал своего давнего ебаку-водилу с рейсового автобуса-Степена. Но тот не шёл. Видимо, старый хачег в последнюю поёбку был не ласков. Самвелу хотелось ебли, он надрачивал свой вислый огрызок, другой рукой вставляя в раскачанное дупло фломастер. В мечтах о горбатом хуе автобусника-Степана рука педораса потянулась к ПМу и вогнала ствол в очко по затворную раму.
Раздался глухой хлопок.( всем известно, что менты ходят с дасланным в ствол патроном, что запрещено инструкцией, а предохранитель снялся скользким то кала пальтцем. Вот и пиздец)

Вбежав в *офис* старший сержант долго выблёвывал спирт и хот-доги на забрызганные калом кровью и кишками обои.
Ему корячился поход на *Красную зону* . но это уже другая история.


Теги:





0


Комментарии

#0 21:00  25-07-2006Без Страховки    
бля!!!! ну неужели не смешно???
#1 21:22  25-07-2006ВесёлыйОгуречег    
Да. Это смешно. Но как-то неправдоподобно. Наверно, сам сочинил этот провинциальный анекдот, а то что-то не похоже на случай из жизни.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [20] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....