Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - кухня

кухня

Автор: варона, бля, тож птица!!
   [ принято к публикации 11:36  03-08-2006 | Бывалый | Просмотров: 1345]
ночью, на кухне , случается
кто-то навеки прощается,
кто-то в любви признается,
кто-то поесть пытается.
чай, борщ, конфеты, котлеты...
ищут на все ответы..
куда подевались газеты?
радио не говорит,
на плитке картошка - горит.
кто-то о чем то молчит...
-может быть кофе?
-не стоит...
матушка что-то готовит !
ножик упал - примета!
так куда же девались газеты?!


Теги:





-2


Комментарии

#0 12:41  03-08-2006Сэмо    
хуева. если честно. начало - ниче так. но бля, как-то совсем не врело.

у стиха настроение - крайне смутно. крайне смазанное

о чем он? хуй знает

развитие сюжета - нет.

и при чем здесь газеты?

что хотел, бля, сказать афтар?

#1 12:53  03-08-2006варона, бля, тож птица!!    
ЙП: я те не тезка, йопт. Читай между

строк- может поймешь? критика должна

быть - но должна быть обоснована!


Сэмо: спазиба за конкретику притензий.

а что хотел сказать афтар- да хуй его

знает!может его быт заебал? а может неспалось? а может исчо чего..

#2 11:24  04-08-2006r777    
ух ты, стишог!
#3 11:47  04-08-2006r777    
Ночью на кухне случается

Два таракана встречаются

Два таракана случаются

Такая хуйня получается:

***

Ночью на кухне случается

Шесть тараканов встречаются

Шесть тараканов случаются

Такая хуйня получается:

***

Ночью на кухне случается

Их сотни три вдруг встречается

Эти три сотни случаются

Такая хуйня получается:

***

Ночью на кухне случается…

Сидит мудачог и печалиться:

Сожрал он котлету и щи,

Сальцо, чесночок- все харчи

Табак есть и вотка налита

(о, это добрая примета)

и побоку что не стОит

другим опечален мужик:

Прапала газета паэта

(а это не вписду примета)

Хотелось паэту прасраться

Но нечем теперь подтираться.

Возьми репрадуктор, пиит.

Ведь он все равно не пиздит.

#4 17:05  07-08-2006варона, бля, тож птица!!    
вапще атлична вас тут прорвало !!!

мне нравяццо ваши комментаии !!!

жжёте креативно- даже не абидна

#5 09:15  08-08-2006r777    
не, Варона, нас чуть не вырвало. пишы давай.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....