Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В такие ночи я не могу спать

В такие ночи я не могу спать

Автор: булГаХтер
   [ принято к публикации 03:03  21-08-2006 | Бывалый | Просмотров: 1905]
В такие ночи я не могу спать.

Я не знаю, что тому причиной - то ли комары, терзающие мою спину, то ли мокрый теплый воздух, которым невозможно дышать, то ли соседи, решившие заняться аэробикой с гантелями в полтретьего ночи. А может это луна, безобразно скалящаяся своей белой рожей в окно. Или все это сразу, и еще тысяча и одна причина.

В такие ночи я не могу спать.

Я как ракета последнего поколения, оснащенная миллионом датчиков и почти разумным компьютером. Мне не надо поворачиваться к тебе личцом, чтобы узнать, в какой позе ты спишь, какая у тебя температура, с какой частотой ты дышишь, и какой у тебя пульс. Мои датчики скажут мне все это. Порой я думаю, что могу увидеть твои сны, ведь мои механизмы столь совершенны.

В такие ночи я не могу спать.

Миллион лет эволюции сделал из меня совершенного хищника. Я живу ради охоты на тебя. Каждая клетка моего тела, каждая железа, каждый мускул - все это, чтобы атаковать и победить тебя. Победить и получить тебя.

В такие ночи я не могу спать.

Каждая незакончившаяся сексом с тобой эрекция, каждая проведенная без тебя ночь. Каждое твое "не могу" и каждое "не хочу". Все они ждали, все они ждут. Сегодня я опять приоткрыл этот ящик с сумерками внутри себя.

В такие ночи я не могу спать.

Любимая, единственная, ненаглядная. Та, что сводит меня с движением, голосом, запахом, вкусом, просто тем, что ты рядом со мной - прости. Прости за то, что разбудил тебя, больную, прости, что не дал тебе спать. Прости за то, что молчал в ответ. За то, за это, за все прости.

В такие ночи я не могу спать.


Теги:





1


Комментарии

#0 10:21  21-08-2006Слава КПСС    
Слюняво очень
#1 10:27  21-08-2006Pitbull    
Накати грамм двести да и присунь её как нормальный поцан! А то,-датчик, датчик...
#2 10:28  21-08-2006булГаХтер    
Бывалый: жестче не вышло - все ушло в сопли.


Pitbull: к разводу пока не готов.

#3 10:36  21-08-2006Сэмо    
че-то реально сопливо

где пьяные истерики?

ыыыыыыы

#4 10:49  21-08-2006Юля Лукьянова    
Фууууу бля! я бы на её месте тебя бросила.
#5 13:21  21-08-2006булГаХтер    
Юся: я бы и сам себя бросил.


голем: еще признак того, что не дают.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....