|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ода пьяни
Ода пьяниАвтор: Дима Клейн Ода пьяному супругуМой милый, ты опять домой? Ко мне, голубке дорогой, Спешишь сквозь дождь, пургу и ветер, Надеясь, что тебе засветит Уют семьи и сытный стол ? Напрасно! Ты домой вошел, Едва передвигая ноги, Вошел, и рухнул на пороге, Зеленый змей тебя сморил, И оборвал все перья с крыл, Опора прочная семьи, Восстань на ноги – посмотри, Там - недород, а там – падеж, Куда ты только ни ползешь, Мужья всем трезвые нужны – От проститутки до жены. Твой член увял во цвете лет, Здесь бесполезен и минет, Поскольку даже у минета Ограниченья есть на это Питье. О дивный перегар! Опять ты, милый, обрыгал Прихожую, меня и кошку, Блевнул в холодную окрошку, И спать пошел, устав от дел, Чего-то ты не доглядел, Хоть с пьяных глаз ты так прекрасен, Так свеж и чист, так юн и ясен - Как пень в раскидистом лесу! Тебя я, милый, унесу В тепло помытого сортира - Тебе он будет, как квартира, Здесь унитаз шумит в ночи, Здесь ты тоску свою лечи. Когда она подступит к горлу, И хлынет бурей через край, Тебе здесь будет будто рай - Удобств семейных лучше нет, Чем после пьянки туалет! Как руки добрые твои Трясутся милый – посмотри. Как пахнет перегаром рот! Здесь всякий сразу разберет – Что ел ты, пил, и с кем блевал, Как воплощал свой идеал, Средь роз кого имел в саду… Упал! Я тоже спать пойду. Пусть милый мой пока проспится, Мне тоже надо торопиться Набраться силы до утра… За это выпьем мы. Ура! Ода пьяной супруге Любимая, иди сюда! Тебя хочу я, вроде… Да, Перед свиданием прекрасным, Чтоб время не терять напрасно, Ты закуси. Сомненья нет - Пила ты нынче! Не секрет, Что алкоголь полов не знает, Жен от мужей не отличает. В свободном обществе, к тому ж, И не поймешь, кто нынче муж. Любимая, ползи ко мне, Покуда я еще вполне Могу. Чего стесняться ? Вдвоем удобнее е%%%ся По мере слабых наших сил. К тому ж, я тоже закусил, И раз смогу, а может, два, Трясется только голова, И руки шарят по стене, Но я еще силен вполне, Тебя я крепко обниму, И прошепчу я нежно: - Муу.. Муу-уж твой к тебе огнем пылает, И меры он твоей не знает! Тебя пробило на «ха-ха» ? А, впрочем, это чепуха. Пусть на двоих одно дыханье Парами винными горит И сердце сердцу говорит, Что жизнь прекрасно удалась. Ты закусила? Пое%%%сь? Теперь никто не скажет мне, Что секс по пьянке не в цене. В супругах главное - согласье, И будет им обоим счастье… LP, New Age Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

