Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Моя биография![]() Моя биографияАвтор: Файк Моя биография(Специально для Голема) Меня мама воспитала пидорасом: Она с детства заставляла дрочить хуй, А когда я всё-таки решил жениться- Отхватила яйца мне разделочным ножом. И была ещё любимая сестрица, Я работал на неё всю свою жизнь, А однажды я лишился пропитанья- Она вынесла помоев мне хлебать. А ещё был маленький племянничек проказник, Малышом в постель ко мне вползал. Прокусил однажды вену мне за ухом- Вдоволь кровушки напиться он сумел. О племяннице я говорить не смею: Мне малюточка проткнула оба глаза, И кипящим маслом залила мне уши, И теперь я и не вижу и не слышу... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:43 30-08-2006бегимот
Ты часом не Григорян? Я сегодня озорник, Завтра я-проказница. Файк-это мой ник, Пол-какая разница? Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |